Пт, 19.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Листопад » 28 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото 28/11/2015
21:32
Строительство стадиона ЦСКА. Фото 28/11/2015

С коптера.

















Общий вид.



















Запад. Укладывают стекло на крышу возле башни, устанавливают водосборные лотки. Установили практически все металлоконструкции ветрозащитного экрана. Устанавливают ограждение по периметру обходной галереи.

















Восток. Практически на весь верхний ярус установили крепления для кресел. Устанавливают рамы с поликарбонатом на крышу. Устанавливают ограждение по периметру обходной галереи.













Юг. Устанавливают ограждение по периметру обходной галереи. Пригнали большой автокран, скорее всего для укладки стекла на крышу возле башни.









Север. Начали активно устанавливать листы поликарбоната на крышу. Делают навес на гребёнке нижнего яруса над одним из выходов, чтобы покрасить ступеньки. Шлифуют колонны.





Башня. Пошла опалубка "полов" 37 этажа - это последнее перекрытие сильно выходящее за пределы круглого ядра здания. Последний (38) этаж будет совсем маленьким и круглым.













Гостиница. Занимаются остеклением. Покрасили "полы" 5го этажа.







Северо-запад. Занимаются остеклением.







Северная входная группа. Залили часть западного пандуса, делают колонны над восточным пандусом. Разобрали часть строительных лесов под центральной площадкой.









Южная входная группа. Устанавливают металлические балки на уровне 2го этажа. Там где должен быть мостик от восточного кассового павильона к обходной галерее.







derddr (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 5178 | Добавил: derddr | Теги: москва, фото, стадион цска, аэрофотосъемка | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 71 2 3 4 5 »
+2   Спам
1 Beetle   (28.11.2015 22:40) [Материал]
На одной из фоток видно, что ограждение обходной галереи высотой в полтора человеческих роста. Значит там ветер задувать по кумполу не будет. И это хорошо.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024