Сб, 20.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Грудень » 9 » Из-за бойкота ультрас "Ромы" "Стадио Олимпико" на матче с БАТЭ не будет заполнен и наполовину
15:07
Из-за бойкота ультрас "Ромы" "Стадио Олимпико" на матче с БАТЭ не будет заполнен и наполовину

Римский стадион "Стадио Олимпико" будет полупустым на матче заключительного раунда группового этапа Лиги чемпионов "Рома" — БАТЭ.

Причиной тому — протест итальянских ультрас, возмущенных действиями местной полиции и клубного руководства "волков", приведшими к разделению фанатской трибуны на три сектора.

Об этом сообщает спецкор pressball.by, находящийся в Риме.

Ажиотаж в среде простых болельщиков не поддерживают римские "ультрас". Сегодня вечером легендарный вираж, который вы увидите справа от центра в ваших телеприемниках, не будет упоенно петь песни. Фанаты разругались с клубом и полицией.

Дело было так. В Риме поменялся главный полицейский префект, взявший курс на полную безопасность. Ради нее было принято решение поделить фанатскую трибуну на три сегрегированные части для лучшего их контроля.

Клуб упираться не стал (тем более что стадион принадлежит национальному олимпийскому комитету Италии). Разделение было проведено.

Фанаты его не приняли — не только собственно разделение, но и факт молчаливого согласия на него "Ромы". И в знак протеста собираются проигнорировать важнейший для клуба поединок против БАТЭ.

В самом лучшем случае, если сегодня продажи билетов пойдут ударными темпами, на матче не ожидается больше, чем тридцать тысяч зрителей. Для семидесятитысячного "Олимпико" — не ахти картинка.

Прессбол
заглавное фото: champions.name



Просмотров: 884 | Добавил: fevral69 | Теги: Рим, стадио олимпико, фан-сектор, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024