Сб, 20.04.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Грудень » 23 » Замкнут первый ярус трибун на строящемся стадионе московского ФК "Динамо"
12:45
Замкнут первый ярус трибун на строящемся стадионе московского ФК "Динамо"

Периметр первого яруса трибун был замкнут в среду на строящемся стадионе московского футбольного клуба "Динамо" после установки 893-й по счету сборной железобетонной конструкции, сообщает пресс-служба проекта "ВТБ Арена парк".

В среду на строительной площадке стадиона прошла встреча руководителей проекта с болельщиками и ветеранами-динамовцами.

"Главное, что мы прошли "точку невозврата" - активная фаза строительных работ идет полным ходом. Завершены строительно-монтажные работы по устройству плиты перекрытия подземного, первого и второго этажа спортивного концертно-развлекательного комплекса. А также работы по устройству фундаментов под колонны сварного составного сечения - так называемые мегаколонны, которые установлены в лестничных клетках сохраняемой исторической Западной трибуны. Работы, завершенные в 2015 году, позволяют нам в начале 2016 года приступить к монтажу несущих конструкций купола стадиона", - заявил руководитель проекта, старший вице-президент банка ВТБ Андрей Перегудов.

Он также рассказал, что ещё не решён вопрос по поводу того, нужно ли устанавливать на строящемся стадионе механизмы обогрева.

"Сейчас мы делаем основу для того, чтобы на трибуны при необходимости можно было добавить механизмы обогрева, но вопрос об их установке решается. Дело в том, что любые технические решения на всех зрительских местах серьёзно температуру не поднимут. Поэтому нужно понять, насколько целесообразно ради трёх-четырёх матчей устанавливать механизмы обогрева".

Кроме этого, Андрей Перегудов сообщил, что на территории строящегося стадиона "Динамо" всем болельщикам будет предоставлен бесплатный Wi-Fi. Рассказал и о влиянии неустойчивой финансовой ситуации на строительство арены.

"Wi-fi будет на территории всего комплекса, а не только футбольного стадиона. Конечно, он будет бесплатным, чтобы болельщики имели возможность, пользуясь нашими приложениями, смотреть повторы и отправлять их друзьям.

Что касается влияния кризиса на строительство стадиона, скажу так: не было бы счастья, да несчастье помогло. Экономить и считать деньги всегда полезно, а мы сейчас имеем возможность использовать часть российских инженерных технологий. К сожалению, мы производим не всё, что необходимо для строительства такого объекта. Особенно что касается технологий мультимедиа, это даёт лишний повод задуматься, поскольку закупать оборудование за рубежом стало слишком дорого", — сказал Перегудов.

Фотографии строителей за 18 декабря 2015:

Р-Спорт, Чемпионат
фото: vk.com/vtbarenapark



Просмотров: 3454 | Добавил: fevral69 | Теги: ВТБ Арена, Андрей Перегудов, ЦС Динамо им. Яшина, москва, фото | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 81 2 »
+3   Спам
1 Steve_Stifler   (23.12.2015 14:27) [Материал]
Москва в снегу, а в Калининграде верба зацвела.

+15   Спам
2 DiM   (23.12.2015 14:29) [Материал]
Лучше бы там стройка стадиона зацвела...

+6   Спам
3 Steve_Stifler   (23.12.2015 14:41) [Материал]
Уже "Цветет". Когда сваи вбивают, жители близлежащих улиц ощущают на себе

+7   Спам
4 CarteR   (23.12.2015 15:04) [Материал]
Нет снега)) Дождь, ветер, снега нет. Вчера вообще теплынь была. Фотографии видимо не самые новые )

+2   Спам
8 КУБ   (23.12.2015 20:05) [Материал]
Вообще, в статье указано, над первой фотографией. "Фотографии строителей за 18 декабря 2015:"

+6   Спам
5 ogonek   (23.12.2015 15:25) [Материал]
Фото не свежие,+8 было в пн

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024