Чт, 28.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Грудень » 25 » БК ЦСКА будет проводить игры Евролиги в "Мегаспорте"
11:23
БК ЦСКА будет проводить игры Евролиги в "Мегаспорте"

Баскетбольный клуб ЦСКА (Москва), начиная с матча против испанской "Барселоны" 14 января, будет проводить домашние игры Евролиги на арене "Мегаспорт", сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе армейцев.

Первый домашний матч топ-16 Евролиги против испанского "Реала" ЦСКА проведет 7 января в УСК ЦСКА.

"Мегаспорт", закрытый на реконструкцию в 2013 году, был введен в эксплуатацию в ноябре.

"Матч недели в Евролиге против "Реала" 7 января будет проведен в УСК ЦСКА. Начиная с 14 января и игры против "Барселоны", встречи Евролиги будут проводиться на арене "Мегаспорт", - сообщили в пресс-службе ЦСКА.

Р-Спорт



Просмотров: 1942 | Добавил: stadiums | Теги: евролига, ДС Мегаспорт, москва | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 121 2 3 4 5 6 »
+11   Спам
1 Битл   (25.12.2015 13:00) [Материал]
Вот это чертовски правильно! Надо делать армейский кластер на территории вокруг футбольного стадиона. Баскетболистов и хоккеистов тоже сюда подтягивать.
Тем, кто верит во всякую эзотерику, наверное не надо объяснять, что подтягивая такие мощные и прославленные коллективы, как ХК и БК к футбольному стадиону, мы тем самым аккумулируем энергию великих побед в одном месте. И пусть этим местом будет Башня Гинера в юго-западном углу стадиона.
P.S. Если кто не согласен с термином "великие победы", то кроме неприличного количества национальных чемпионств, у баскетболистов есть Кубок Лиги Европы, у футболистов есть Кубок УЕФА, а у хоккеистов есть такой рекорд по количеству Кубка Чемпионов Европы, который уже никто и никогда даже через телескоп "Hubble" не разглядит, а не то чтобы надумал мечтать повторить!  tongue tongue tongue

11 benladon   (26.12.2015 00:58) [Материал]
Так то они играли то через дорогу в УСК ЦСКА. 
А вообще в мегаспорте реально хуже баскет смотреть, мне в прошлый раз не очень понравилось, единственное это количество мест.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024