Чт, 25.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Січень » 9 » "Арсенал" и МЮ заморозили цены на сезонные абонементы
11:22
"Арсенал" и МЮ заморозили цены на сезонные абонементы

"Манчестер Юнайтед" и лондонский "Арсенал" объявили о заморозке цен на сезонные абонементы на кампанию 2016/17.

Напомним, со следующего сезона в силу вступает крупный телевизионный контракт Премьер-Лиги стоимостью 5,135 миллиардов фунтов, поэтому клубам высшего английского дивизиона больше нет смысла стараться по максимуму выжимать прибыль со своих стадионов - тем более, недовольство фанатов ценами на билеты и без того высоко.

"Арсенал", обладающий самыми дорогими абонементами в Премьер-Лиге по цене 2013 фунтов, в седьмой раз за 11 последних лет решил не повышать стоимость сезонных пропусков на "Эмирейтс".

"У нас невероятная домашняя поддержка, стадион полностью заполнен в каждом матче. Наше решение отражает стремление поддерживать справедливый и сбалансированный подход к расценкам на билеты", - сообщил исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис.

Аналогичным образом поступил и "Юнайтед", чей самый дорогой абонемент - на трибуну имена сэра Алекса Фергюсона - стоит 950 фунтов.

"Красные дьяволы" демонстрируют весьма посредственную игру в нынешней кампании и в данный момент находятся за пределами топ-4 Премьер-Лиги, и в таких условиях руководство клуба просто не могло повысить стоимость сезонных пропусков.

Отметим, что после перехода "Юнайтед" в собственность семейства Глэйзеров стоимость сезонных абонементов росла стремительными темпами - на Северной и Южной трибунах с 2005 по 2012 год цена увеличилась на 72 процента.

А сезонный пропуск на второй ярус "Стретфорд Энд" - самую шумную часть "Олд Траффорд" - теперь можно купить за 703 фунта, тогда как в 2005 он обошелся бы только в 475 фунтов.

Английский Футбол
фото: Getty Images



Просмотров: 1048 | Добавил: stadiums | Теги: Эмирейтс Стэдиум, абонементы, Лондон, Олд Траффорд, манчестер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024