Чт, 28.03.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Січень » 16 » Налогоплательщики Сент-Луиса продолжат платить деньги за стадион, на котором уже не играют
16:21
Налогоплательщики Сент-Луиса продолжат платить деньги за стадион, на котором уже не играют

Американский город Сент-Луис в этом году не только остался без своей футбольной команды, но и до сих пор должен около 100 миллионов за постройку стадиона.

Причём, выплаты на спортивное сооружение производились из городского бюджета, который, при населении чуть больше 300 тысяч человек, трудно назвать гигантским.

В то время как клуб «Сент-Луис Рэмс», считающийся довольно неплохой командой в Национальной лиге американского футбола, уже переехал в Лос-Анджелес и уже сменил своё название.

Болельщики «Баранов» из Сент-Луиса получили двойное разочарование. Во-первых, их любимая команда теперь находится в другом городе.

Во-вторых, долг за стадион коснётся в этом году всех социальных мероприятий, расходы на которые будут сокращены.

В то же время местные энтузиасты уже подняли вопрос, насколько закономерным было выделение на спортивные цели в 1995 году $280 миллионов именно из бюджетных средств.

Впрочем, не всё так плохо в спортивной и культурной жизни Сент-Луиса. Ведь стадион можно использовать для привлечения другой команды.

Или вообще не строить ничего, избежав огромных расходов, которые могли бы снова лечь на городской бюджет, если бы «Бараны» остались здесь.

По мнению руководства клуба, уровень спортивного сооружения не совсем соответствовал статусу футболистов.

365news.biz
фото: harmanpro.com



Просмотров: 1391 | Добавил: пинчук | Теги: Міссурі, стадіони НФЛ, Сент-Луїс, Едвард Джонс Доум, Лос-Анджелес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 alan-highlander   (17.01.2016 21:38) [Материал]
Rams уехали - бараны остались

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024