Пт, 19.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Січень » 21 » Геннадий Орлов: «По нормам ФИФА «Зенит-Арена» уже опоздала с проведением Кубка конфедераций-2017»
21:38
Геннадий Орлов: «По нормам ФИФА «Зенит-Арена» уже опоздала с проведением Кубка конфедераций-2017»

Комментатор Геннадий Орлов — о возможном лишении «Зенит-Арены» права на проведение Кубка конфедераций-2017.

«Без транспортной доступности ФИФА не подпишет этот стадион. Я вам могу сказать, если не будет этой зоны вокруг, инфраструктуры, нужной для стадиона, то ФИФА никогда не пойдет на то, чтобы туда пустить Кубок конфедерации.

Вообще, мы уже ломаем схему ФИФА. Но Блаттер ушел. Поэтому, может быть, новые руководители не будут на это обращать внимание.

Система такая — вот у нас четыре стадиона должны быть на Кубок конфедераций: Сочи, Петербург, Москва и Казань. Казань есть, Москва, не знаю, как успеют.

Надо, чтобы обязательно закончили к лету 2016-го, чтобы начать чемпионат страны на этом стадионе, где будут играть через год Кубок конфедераций. Это такие нормы ФИФА. Значит, мы уже опоздали.

Мы не успеваем, потому что губернатор Полтавченко сказал: ко дню города будет готово. А Албин сказал, что в августе, кажется, уже будем проводить тестовые занятия, а строитель главный сказал: я сдаю в декабре 2016 года. Кому верить?

Там еще столько работы. И если кто-то хоть как-то приблизится или знает этих строителей, пусть с ними поговорит.

И до сих пор не решено, кто же владелец этого стадиона. «Зенит» вряд ли будет брать на себя, потому что как тянуть этот стадион, его эксплуатацию?

Город уже сказал — пожалуйста, «Зенит», берите, проводите футбольные матчи, а вот городские, то есть шоу-программы, на которых можно зарабатывать.

Если это не отдать одному владельцу, за счет чего он будет вообще все это делать? Сейчас это все висит в воздухе и до сих пор ничего не решается», — сказал Орлов.

Sports.ru
фото: instagram.com/nikiforovel



Просмотров: 2287 | Добавил: stadiums | Теги: Питер, Геннадий Орлов, зенит-арена, Кубок конфедераций | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
1 vitaliyVor   (21.01.2016 23:28) [Материал]
Вот и результат. Правительство города только разговоры ведёт, а ответственности боятся. К этому всё и шло.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024