Вт, 16.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 31 » На «Зенит-Арене» завершили монтаж раздвижной кровли
14:32
На «Зенит-Арене» завершили монтаж раздвижной кровли

На строящемся стадионе на Крестовском острове завершен монтаж раздвижной кровли, сообщил на заседании отчетной коллегии вице-губернатор Петербурга  Игорь Албин. Полностью общестроительные работы планируют завершить в соответствии с графиком – в мае этого года.

На данный момент готовность стадиона составляет 84%. В четверг, 31 марта, был смонтирован последний, 12-й, элемент раздвижной кровли весом 161 т, сообщил вице-губернатор. По его словам, это означает завершение самых сложных работ на арене.

В ближайшее время генподрядчик «Инжтрансстрой-СПб» сможет демонтировать тяжелые краны и завершить устройство выдвижного поля.

На следующей неделе, 5 апреля, стройку «Зенит-Арены» должна посетить комиссия ФИФА и оргкомитета «Россия-2018». Основная цель визита – обсуждение работы на стадионах во время проведения мероприятий, ранее сообщал Смольный.

Мутко: строительство арены в Петербурге отстает от графика на 3 месяца

«Есть определенные проблемы со стадионом в Калининграде, а в Санкт-Петербурге строительство отстает от графика на три месяца, в то время как «Лужники» идут с существенным опережением», — сказал министр спорта РФ Виталий Мутко на встрече с главными редакторами федеральных СМИ.

Стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге начали строить в 2007 году, сроки завершения работ несколько раз переносились. Полное завершение строительства арены запланировано на май 2016 года. В 2017 году стадион должен принять матчи Кубка конфедераций, а годом позже — игры чемпионата мира.

Фонтанка, Р-Спорт
фото: piterarena.com, vk.com/piloterrr, vk.com/stadium_zenit



Просмотров: 4232 | Добавил: artal | Теги: зенит-арена, Виталий Мутко, ЧМ-2018, фото, Игорь Албин, Питер | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 181 2 3 4 5 »
+8   Спам
1 Мики_Джокич   (31.03.2016 20:16) [Материал]
Просто поражает размер стадиона по сравнению с грузовиком.
  Интересно, как  будут выглядеть  расписание сидения и будут делать надписи.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024