Пт, 19.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 1 » "Ливерпуль" готов сыграть несколько домашних матчей за пределами "Энфилда"
20:34
"Ливерпуль" готов сыграть несколько домашних матчей за пределами "Энфилда"

"Ливерпуль" может сыграть несколько первых домашних матчей следующего сезона за пределами "Энфилда".

Как известно, в данный момент "красные" активно перестраивают Главную трибуну (Main Stand) своего стадиона. Благодаря дополнительному ярусу вместимость "Энфилда" увеличится на 8 500 мест - до примерно 54 000.

"Ливерпуль" специально спланировал график строительства таким образом, чтобы приступить к работам со внутренней стороны в период летнего межсезонья. Однако даже это не позволит уложиться в срок к старту кампании 2016/17.

Как сообщает talkSPORT, "красные" уже обратились за разрешением к Премьер-Лиге провести свой первый домашний матч нового сезона за пределами "Энфилда". Но, скорее всего, аналогичным образом придется поступить и со вторым домашним матчем в рамках чемпионата.

Наконец, если "Ливерпуль" попадет в квалификацию еврокубков, количество домашних матчей, сыгранных за пределами "Энфилде", может дополнительно увеличиться.

В качестве альтернативы "Ливерпуль" мог бы играть эти домашние матчи на частично закрытом строительными лесами "Энфилде", но клуб предпочел вариант с другим стадионом. В данный момент мерсисайдцы присматриваются к аренам "Болтона" и "Уигана".



фото: briansaylephotography.co.uk twitter.com/Redrazor20, twitter.com/stjohnsbeacon, twitter.com/owtk, twitter.com/stratusimagery, twitter.com/npas_warton, twitter.com/livechonews, Mike Morgan, Brian Mason, Dave Flynn, Jonny5 (RAWK)

Английский Футбол



Просмотров: 2029 | Добавил: пинчук | Теги: Аерозйомка, Ліверпуль, Енфілд Роуд, Віган, фото, Болтон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 Волгоградец   (02.04.2016 00:24) [Материал]
В мерсисайде нет арен подходящих?

+3   Спам
2 future   (02.04.2016 00:41) [Материал]
Если только у Эвертона, но вряд ли те согласятся) А до Болтона меньше часа езды, без проблем доберутся все, кто захочет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024