Пт, 29.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 9 » Бой-реванш Владимир Кличко - Тайсон Фьюри примет "Манчестер-Арена"
10:06
Бой-реванш Владимир Кличко - Тайсон Фьюри примет "Манчестер-Арена"

Матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко пройдет 9 июля на крытом стадионе "Манчестер-Арена".

Об этом сообщается на официальном сайте WBA.

В пятницу дядя и тренер британского боксера Питер Фьюри в своем Twitter сообщил, что бой-реванш состоится 9 июля в Манчестере.

Позднее менеджер Кличко Бернд Бенте не смог подтвердить эту информацию, отметив, что сторонам еще предстоит уточнить некоторые детали.

"Манчестер-Арена" была построена в 1993 году. Открытие стадиона, который вмещает 21 тысячу человек, состоялось двумя годами позже.

Данная арена значилась в числе основных в заявке Манчестера на проведение летних Олимпийских игр 1996 и 2000 годов, а в 2002-м на ней прошли соревнования 17-х Игр Содружества.

В настоящее время стадион, который является третьим по вместимости среди крытых арен Европы, используется для проведения музыкальных и спортивных мероприятий.

В ноябре 2015 года в 12-раундовом бою в Германии Фьюри выиграл у Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

Позднее британец был лишен титула IBF из-за отказа проводить обязательную защиту.

ТАСС
фото: alamy.com



Просмотров: 1457 | Добавил: пинчук | Теги: бокс, манчестер, Манчестер Арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024