Ср, 24.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 23 » Апелляционный комитет РФС оштрафовал "Спартак" вместо закрытия сектора трибуны
13:09
Апелляционный комитет РФС оштрафовал "Спартак" вместо закрытия сектора трибуны

Апелляционный комитет РФС изменил наказание московского "Спартака" по итогам инцидента, произошедшего во время матча с краснодарской "Кубанью".

Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС наказал "Спартак" закрытием сектора 208 трибуны "Б" стадиона "Открытие Арена" на ближайший домашний матч по итогам встречи 23-го тура чемпионата страны с краснодарской "Кубанью" (10 апреля, 2:2).

Как пояснил глава КДК Артур Григорьянц, болельщики красно-белых продемонстрировали баннер, содержание которого было направлено против клуба и его президента Леонида Федуна.

В понедельник "Спартак" объявил, что опротестует решение.

В пятницу апелляционный комитет РФС рассмотрел протест красно-белых на закрытие одного из секторов домашнего стадиона клуба на матч с "Мордовией".

"В соответствии с частью 3 статьи 26, пунктом 2 части 1 статьи 84, статьей 116 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 39 Приложения Дисциплинарного регламента РФС изменить решение КДК РФС № 38 РФПЛ от 13 апреля 2016 года в части применения санкций к ФК "Спартак-Москва" г. Москва.

За публичную демонстрацию зрителями баннера оскорбительного характера оштрафовать ФК "Спартак-Москва" г. Москва на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей", - говорится в сообщении.

Встреча 25-го тура чемпионата страны между "Спартаком" и "Мордовией" пройдет 23 апреля.

ТАСС



Просмотров: 885 | Добавил: stadiums | Теги: москва, фан-сектор, Открытие Арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
+1   Спам
1 RONИ   (23.04.2016 19:22) [Материал]
только с матча,мысль одна-да пусть хоть все закроют сектора,с таким результатом и игрой-ходить больше не хочется,даже на такой красавец стадион angry

+3   Спам
2 Le_Os   (24.04.2016 08:51) [Материал]
Я понимаю конечно, что всем болельщикам охота что бы клуб за который они болеют боролся всегда за чемпионство!
Но если так рассуждать, что можно тогда сказать болельщикам тех клубов которые находятся гораздо ниже в турнирной таблице и не имеют красавцев стадионов?

+1   Спам
3 RONИ   (24.04.2016 11:29) [Материал]
как правило-это клубы,которые в одиночку представляют свои города в Премьер-лиги,к ним и отношение иное,но и некоторые из них играют на голову выше команды,от которой всегда ждут чемпионства-вот это и бесит...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024