Чт, 25.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 29 » А. Федун: база принадлежит не «Спартаку», а государству – будем договариваться
08:56
А. Федун: база принадлежит не «Спартаку», а государству – будем договариваться

Андрей Федун, генеральный директор ООО «Стадион „Спартак“», член совета директоров московского «Спартака», младший брат Леонида Федуна рассказал, в каком состоянии пребывает строительство новой базы красно-белых.

По словам Федуна, переезд команды на новую базу произойдёт не скоро.

«Здание, где будут располагаться раздевалки, тренажёрные залы и медицинский центр, готово процентов на семьдесят, идёт внутренняя отделка. Начаты работы по созданию четырёх натуральных и двух искусственных футбольных полей. Их ведёт та же организация, которая стелила газон на стадионе. Эта часть должна быть сделана к Кубку конфедераций — 2017.

Команда переберётся сюда ещё не скоро. Тут существуют два фактора. База принадлежит не «Спартаку», а государству – будем договариваться о каком-то варианте. Либо о выкупе, либо о долгосрочной аренде, либо ещё о чём-то. По этому вопросу предстоят переговоры.

Второе: пока выстроен не весь комплекс. По докризисным планам мы собирались возвести гостиницу – здание с номерами для футболистов, тренеров и персонала. Но её строительство отложено, так что пока база не может функционировать полноценно.

фото, видео: Москва 24, feriki, Tushino 2018 (photos.google.com)

Чемпионат



Просмотров: 1943 | Добавил: Cvetokio14 | Теги: Открытие Арена, Видео, фото, москва, Тренировочные базы, андрей федун | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024