Пт, 19.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 4 » Хоккейный стадион ЦСКА будет построен в Мневниковской пойме
17:44
Хоккейный стадион ЦСКА будет построен в Мневниковской пойме

Многофункциональный комплекс (МФК) ЦСКА планируется построить в Мневниковской пойме на участке в 200 тысяч квадратных метров.

Об этом 4 мая сообщил официальный портал Стройкомплекса Москвы.

В состав МФК должны войти мульти-функциональная хоккейная площадка, арена с трибунами, президентские и VIP-ложи и две хоккейные площадки для тренировок, говорится в информации Тендерного комитета.

Помимо этого, здесь появятся фитнес-зал с бассейном и сауной, офисы, мини-отель на 100-200 человек, подземная автостоянка, пресс-центр и концеренц-зал, рестораны, кафе, музей и магазины сувенирной продукции.

Строительство будет вестись за счет инвестора - нефтяной компании, которая возьмет земельный участок в аренду сроком на 6 лет. Компания приобрела профессиональный хоккейный клуб ЦСКА в 2011 году.

icmos.ru
фото: russos.livejournal.com

=
См. также:
Генеральный директор ХК ЦСКА: задача начать строительство новой арены в 2016 году



Просмотров: 3085 | Добавил: пинчук | Теги: Арены КХЛ, москва, МФК ЦСКА | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 171 2 3 »
+8   Спам
1 klen373   (04.05.2016 21:44) [Материал]
совсем охренели! Уже ведь есть и "арена-легенд", и этот еб..ый "мегаспорт", достраивается "динамо", куда еще строить? Кто туда будет ходить? Неужели нельзя вместе играть в одном дворце с "динамо"?  Газон-то не испортится. бл...дь, лишь попилить деньги на строительстве...     Просто слов нет, какие бесстыжие твари...

+1   Спам
2 SergeyTitov   (05.05.2016 00:03) [Материал]

+2   Спам
3 kculackov   (05.05.2016 09:48) [Материал]
Для ЦСКА, самого сильного и легендарного хоккейного клуба мира 70 - 80х годов, такой арена на 20к даже мало. Каково ЦСКА в старом дворце на 5к играть!?
Вам арены и на 3к не нужны, 80% людей в Молдове никогда на коньках не стояло и население всей Молдовы в 4 раза меньше, чем население Москвы.

"В России сейчас 485 крытых катков с искусственным льдом. В Финляндия 260, в Швеции 358. Но давайте посмотрим на географическую карту и на численность населения, и станет ясно, что для России этого недостаточно. Тем более что в Канаде 2631 каток. Вот с чем нужно сравнивать.
То есть нам есть к чему стремиться и есть над чем работать".

Путин. 22.04.16. Казань. Заседание Совета по развитию физической культуры и спорта.

-4   Спам
9 пинчук   (05.05.2016 19:14) [Материал]
Какое отношение ООО "ПХК ЦСКА", зарегистрированное в 2005 году , имеет к легендарному хоккейному клубу мира 70 - 80х годов?

+1   Спам
11 SergeyTitov   (06.05.2016 09:21) [Материал]
Наверное, такое же, как Химик Воскресенск, зарегистрированный тогда же, к легендарному "Химику". А "Торпедо", зарегистрированное в 2015м, к "Торпедо" Горький. Хотя не, в ЕГРЮЛ перерегистрация с 2003го после изменения структуры собственности с НП на АНО.

-2   Спам
14 пинчук   (06.05.2016 11:14) [Материал]
Потому они и легендарные, что уже давно покойники.

15 SergeyTitov   (06.05.2016 12:06) [Материал]
Смена структуры собственности, из-за которой потребовалась перерегистрация, не есть ликвидация.

+1   Спам
16 пинчук   (06.05.2016 15:06) [Материал]
Это новые конторы, временно функционирующие под чужим старым брендом.

17 SergeyTitov   (07.05.2016 00:05) [Материал]
Цитата
Он напомнил, что сейчас известные российские спортивные клубы, выступающие под брендом "ЦСКА", находятся в руках частных инвесторов, к которым они перешли в 2000-х годах.
Новые конторы, или передача прав собственности, в связи с которой и произошла перерегистрация по причине изменения формы правления? Название да, может поменяться, если не продлят, но преемственность в этой цитате явно прослеживается.

12 kculackov   (06.05.2016 09:57) [Материал]
Слушай, да мне плевать какие там АО и ОАО, главное что это ЦСКА. Раньше при Сталине клуб ЦДКА назывался, а еще раньше при царе: Общество любителей лыжного спорта, то есть ОЛЛС.
Старейший и легендарный клуб ЦСКА. Армейскому клубу уже более 100 лет. В чем проблема? Особенно развит у армейцев всегда был хоккей и баскетбол, да и многие другие виды спорта. Спроси любого американца:  «Какой вы знаете клуб в России и бывшем СССР»? Он вам на 100% назовет клуб ЦСКА (может скажут: "Клуб Красной армии", т.к. других они и не знают.

-2   Спам
10 klen373   (06.05.2016 00:07) [Материал]
Даже не хочу обсуждать про "самый сильный и легендарный клуб".  хочу понять одно - на х..я строить еще один 15-тысячник (а то и 20-тысячник), если в городе уже есть две подобные арены, которые ни хера не заполняются! "Мегаспорт" даром никому не нужен, и "арена-легенд" по-видимому тоже. Так почему бы не скооперироваться с "динамо", где главный козырь - удобное и намоленное место. Разве не могли бы они играть два дня подряд? Быстрее бы окупился.   Понятное дело катки нужны, но не 15-тысячники!  Лучше бы построили вместо этой громадины 15 катков на 1-2 тысячи, вот там бы дети нормально тренировались.  Но куда нам из маленькой Молдавии, нам полеты мысли москвичей не осознать!  мы-то от нищеты своей стали думать наперед, для чего, зачем, кто будет ходить и когда окупится? То ли дело московские "мыслители" - сначала построят всякую хуй..ню в жопе, а потом репу чешут, а почему же люди не ходят?

+5  
13 Modnik   (06.05.2016 10:38) [Материал]
Уважаемый житель Молдавии. Конечно наверно со стороны виднее,но все же поведаю........ В Москве Есть всего 2 арены,которые более или менее подходят под формат современных арен. Это Арена-Легенд и Мегаспорт. На первом удачно поселилось Динамо до введения в строй своей в Петровском парке. С Мегаспортом то вообще шапито всегда творилось.......Ну не хотят владельцы пускать за более менее нормальную арендную плату хоккейные клубы. Уже давно говорилось,что они деньги отбивают намного больше на катке и различных концертах. Каким то чудом баскетбольный ЦСКА туда пробился на плэй офф евролиги,но вот что то подсказывает что следующий регулярный сезон евролиги будет пылить у себя в УСК.(Кстати,спросите любого кто хоть раз посещал хоккей в Мегаспорте,вам почти все скажут что эта арена для просмотра хоккея крайне неудобна) Вспоминаем что еще есть в Москве. Есть еще МСА Лужники,которые уже просятся на реконструкцию, ЛД Сокольники на 5тыс который по параметрам не проходит в КХЛ(и без единого шанса и надежды на то что арену смогут довести до этого требования,и вообще сделают более комфортабельной. По мне так из нее и так выжали все что можно,хотя искренне люблю эту арену),и видимо от безвыходности разрешили в новогодние праздники играть Спартаку несколько матчей там. Есть ЛД ЦСКА на Аэропорту,от которого думаю стыдно самим поклонникам клуба.(самая лучшая анти-реклама лиги-это финал Кубка-Гагарина проводимый в нем) Есть еще ледовый на Сетуни,который тоже стоит в той же очереди что и МСА,только еще и по вместимости не проходит.
Считаем сколько у нас клубов в Москве будет к 18-19му году в КХЛ? Правильно 4.(если еще не брать в счет Мытищи и Подольск) Теперь думаем как будут обстоять дела с аренами к тому году..... Будет Мегаспорт,на которой как мне кажется так и будут проводить концерты и прочую хрень,время от времени с заездами какого либо спорта,типа баскетбола или тенниса. Будет Динамовская новая арена где успешно будет играть одноименный клуб. Будем надеяться что к тому времени отстроят арену ЦСКА в Мневниках. Будет арена-Легенд,куда как мне кажется переберется либо Спартак,либо Крылья Советов(все таки район там автозаводской,а Торпедо и Крылья в понимании данных поклонников можно сказать одно и тоже) никуда не денется МСА,у которого несколько вариантов жизни,где либо ее как то успеют подлатать в виде хоть косметического ремонта,либо так и останется совковой ареной но с более менее нормальной вместимостью,подходящей под КХЛ,либо уйдет на глобальную реконструкцию..... По моему мнению,что скорее всего второе..... Сокольники,Арена на Аэропорту и Сетуни спокойно остаются командам МХЛ......
Так что не единой трагедии в строительстве 20ти тысячника для ЦСКА,не вижу....... Ютится двум клубам на одной арене,это явно не выход из ситуации,когда каждый клуб в плане маркетинга у себя дома хочет сделать что то свое......А катки и секции должны развиваться вне зависимости от профессионального спорта высших достижений(и кстати,развивается вполне себе неплохо.....)

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024