Чт, 25.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 5 » Мэрия Ярославля предложила «Шиннику» заключить договор на оплату стадиона и купить у нее газонокосилку
08:07
Мэрия Ярославля предложила «Шиннику» заключить договор на оплату стадиона и купить у нее газонокосилку

Мэрия Ярославля предложила футбольному клубу «Шинник» в кратчайшие сроки рассмотреть вопрос оплаты услуг по организации и проведению спортивных мероприятий на поле стадиона.

Напомним, что с 1 апреля стадион «Шинник» перешел в собственность города.

Управляет им МАУ «Дирекция спортивных сооружений». Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали о том, что в клуб поступила калькуляция услуг для проведения футбольных матчей.

Согласно этому документу 1 игровой и 2 тренировочных дня обходятся «Шиннику» в 300 тысяч 956 рублей. Теперь ярославскому клубу предлагается заключить договор и произвести оплату данных услуг.

Более того, МАУ «Дирекция спортивных сооружений» также хочет получить деньги за покос травы газонокосилкой, которая находится на базе команды в «Белкино».

«Шиннику» предлагается производить оплату услуг за каждый день или купить эту газонокосилку по рыночной цене.

В случае уклонения от заключения договоров МАУ «Дирекция спортивных сооружений» планирует прекратить оказание услуг.

Однако 8 апреля 2016 года в адрес заместителя председателя областной Думы Ильи Осипова заместителем мэра Ярославля по социальной политике Еленой Волковой был направлен документ, в котором черным по белому написано:

«Футбольные поля и физкультурно-оздоровительный комплекс будут предоставляться на безвозмездной основе воспитанникам ЦПЮФ «Шинник» для проведения учебно-тренировочного процесса, команде НП «ФК «Шинник» для проведения тренировок и матчей».

Как сообщил ЯРНОВОСТЯМ директор МАУ «Дирекция спортивных сооружений» Александр Черепанин, пока речь идет о заключении договоров на оплату так называемых дополнительных услуг на сумму 66 тысяч рублей.

Тем не менее, даже таких денег у «Шинника», счета которого заморожены, на сегодняшний день нет.

Ярновости



Просмотров: 1341 | Добавил: пинчук | Теги: стадион шинник, ярославль | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024