Сб, 20.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 6 » "Уфа-Арена" примет Матч звезд КХЛ в 2017 году
10:59
"Уфа-Арена" примет Матч звезд КХЛ в 2017 году

Уфа примет Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в 2017 году. Об этом сообщил 5 мая в Уфе президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

Помимо Уфы, на проведение Матча звезд претендовали Тольятти, Владивосток и Астана.

"Выбор было сделать несложно, но Уфа представила целую программу, которая выходит за рамки одного мероприятия.

Очень серьезные финансовые гарантии, и самое главное - опыт республики по проведению событий, спортивных и политических, - сказал Чернышенко.

- 262 дня, которые отделяют нас от церемонии, мы проведем с пользой, чтобы извлечь максимальный эффект из этого события.

В республике замечательные условия для занятия хоккеем. Было просто сделать выбор среди четырех кандидатов о том, чтобы Матч звезд прошел в Уфе", - сказал он.

Глава Башкирии Рустэм Хамитов отметил, что матч пройдет в январе 2017 года, "республика проведет его на высоком уровне".

Соглашение о проведении соревнования было подписано между КХЛ, Республикой Башкортостан и хоккейным клубом "Салават Юлаев".

"Будет подготовлена целая дорожная карта, список мероприятий, - сказал Чернышенко. - Не хотим раскрывать всех секретов.

Программа рассчитана на целую неделю. 21-22 января будут мастер-классы и захватывающая игра. Ждем, что будут установлены новые рекорды Матча звезд".

Президент Башкортостана Рустем Хамитов сообщил, что в республике в преддверии матча пройдут массовые спортивные праздники.

"Матч звезд пройдет в конце января 2017 года. Это большое доверие нашей хоккейной республике и большая ответственность.

Буквально с сегодняшнего дня начнем подготовку.

Мы хотели бы в январские недели провести в Башкирии во всех городах, районах праздники, в которые будут вовлечены тысячи ребят и болельщиков", - сказал он.

Матч звезд КХЛ-2017 состоится в девятый раз, во встрече примут участие команды, составленные из игроков разных команд лиги.

ТАСС
фото: ufa-room.ru

=
См. также:
Пять причин, почему Матч звезд КХЛ-2017 должен был пройти в Астане



Просмотров: 1655 | Добавил: stadiums | Теги: Рустем Хамитов, уфа, Дмитрий Чернышенко, Арены КХЛ, матч звезд кхл, Уфа-Арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 31 2 »
+4   Спам
1 GreenMagic   (06.05.2016 15:18) [Материал]
Вот тебе и честность! Интересно чем Астана не угодила? Там программа была не хуже а то и лучше; специально для этого события недавно новый дворец открыли, который по размерам, по качеству льда, и по новшествам лучше чем Уфимская Арена. Финансовая гарантия в Астане была бы обеспечена на самом высоком уровне! Этот матч бы транслировали на всю Республику, не говоря уже про КХЛ аудиторию, а условия хоккея в Астане лучше чем в УФЕ: в городе имеються десяток любительских команд, 4 профессиональных. Имеються в городе также множество хокеейных коробок, и три разных уровней Арены.

2 markeldavidov   (06.05.2016 21:58) [Материал]
Уфа который год уже подает заявки на МЗ, и все время пролетала с новыми аренами Сочи и Москвы, притом этот выбор был больше политическим, когда сначала все крупные соревнования отдавали Сочи, а потом с предлогом на тест перед ЧМ. Так что Уфа заслужила мероприятие. Конечно арена в Астане новее и вместительнее, но Уфа-арена не намного хуже.
Вот скрин с регулярки КХЛ, и картинка с Уфы намного лучше http://cs627124.vk.me/v627124713/48da8/9RMtGLkPzrA.jpg
http://cs627124.vk.me/v627124713/48d9e/KI0HwilrUoQ.jpg
МЗ в Братиславе снимали местные телевизионщики, в Астану вряд ли станут привозить свою аппаратуру, а местная снимает мягко говоря не очень. В Уфе с этим хорошо, каждый матч снимает филиал канала Матч ТВ.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024