Чт, 18.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 11 » "Фарум Парк" в Дании переименован в "Райт ту Дрим Парк"
12:45
"Фарум Парк" в Дании переименован в "Райт ту Дрим Парк"

10-тысячный стадион в Фаруме "Фарум Парк", домашний для местного футбольного клуба "Норшелланн", сменил название.

Теперь арена будет именоваться "Райт ту Дрим Парк" (Right to Dream Park) в честь основанной в 1999 году африканской футбольной академии.

"Норшелланн" и "Райт ту Дрим" ("Право на Мечту") ранее уже начали сотрудничество, проведя несколько товарищеских матчей молодёжными составами.

Чтобы связь стала ещё более тесной, датский клуб решил переименовать свой стадион. Как отмечают в клубе, это положит начало созданию новой общей истории.

"Я несколько месяцев знакомился с академией "Право на Мечту", с их историей, посетил базы в Гане и США", - говорит административный директор "Норшелланна" Оле Палма.

"Теперь мы объединимся и создадим платформу, которая позволит начаться новой общей истории не только на датской футбольной сцене, но и на мировой арене.

Намечается создание сильного глобального бренда, и переименование стадиона должно дать понять, насколько крепкими будут связи наших академий.

"Райт ту Дрим Парк" - первый стадион, на котором мечтают играть наши юные талантливые футболисты. И мы хотим, чтобы их мечты осуществились.

"Райт ту Дрим Парк" - стадион, на котором болельщики и спонсоры смогут увидеть и поддержать будущих звёзд".

Имя "Фарум Парк" стадион получил при открытии в 1999 году. А первый матч с новым названием "Райт ту Дрим Парк" на стадионе состоялся 1 мая 2016 года.

В домашнем матче в рамках 27-го тура чемпионата Дании в присутствии 3 702 зрителей "Норшелланн" сыграл вничью с "Раннерс" (2:2).

ФК Норшелланн
заглавное фото: V&A Dudush (panoramio.com)



Просмотров: 1694 | Добавил: Петруха | Теги: Оле Палма, фарум, нейминг, Райт ту Дрим Парк, Фарум Парк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024