Вт, 16.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 17 » Компания, забывшая «бомбу» на Олд Траффорд, станет банкротом
21:40
Компания, забывшая «бомбу» на Олд Траффорд, станет банкротом

«Манчестер Юнайтед» опубликовал новые подробности инцидента с забытым макетом бомбы, из-за которого в воскресенье был эвакуирован «Олд Траффорд» и отменен матч с «Борнмутом».

Как уже было известно, макет бомбы был случайно забыт подрядчиком клуба после учебных занятий, включавших в себя тренировку собак на обнаружение взрывчатки.

По завершении учений подрядчик подписал акт о том, что демонтировал все 14 макетов взрывных устройств, включая то, из-за которого была поднята тревога.

Данное устройство не было обнаружено собаками, так как не содержало взрывчатки и использовалось для тренировки инструкторов.

Сделал свое заявление и глава фирмы-подрядчика Security Search Management and Solutions Ltd Кристофер Рид, который взял на себя всю ответственность.

«Сейчас я ничего не могу сказать, я просто жду звонка от представителей «Манчестер Юнайтед», - сказал в интервью Manchester Evening News мистер Рид, который 32 года проработал в столичной полиции в должности советника по вопросам контртеррористической деятельности.

– Они сказали, что свяжутся со мной, и сейчас, наверное, идут различные совещания, где решается, какую гильотину приготовить для меня.

Я беру на себя полную ответственность за все, что случилось, и не собираюсь от неё уклоняться.

Мне многое хочется сказать болельщикам, пришедшим на стадион, но я не хочу это делать сейчас.

Я разговаривал с несколькими людьми, которые были там, и они сказали, чтобы я не переживал и что все были в порядке. Я действительно очень сожалею, что болельщикам пришлось пропустить этот матч».

Мистер Рид также заявил, что теперь, вероятно, его фирме придется пройти процедуру банкротства, так как она не в состоянии компенсировать клубу убытки, которые, по данным прессы, составили 3 миллиона фунтов.

Sport.ua
фото: vivelohoy.com

=
См. также:
Взрывное устройство, обезвреженное на «Олд Траффорд», оказалось муляжом



Просмотров: 1339 | Добавил: stadiums | Теги: Олд Траффорд, ЧП, манчестер, Кристофер Рид | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024