Пт, 19.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 22 » Игорь Жданов: "НСК "Олимпийский" имеет необходимый потенциал, чтобы принять финальную часть Евровидения-2017"
08:48
Игорь Жданов: "НСК "Олимпийский" имеет необходимый потенциал, чтобы принять финальную часть Евровидения-2017"

В четверг, 19 мая, министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов посетил главную спортивную арену страны - НСК "Олимпийский", а так же встретился с руководством арены.

- Посетили НСК "Олимпийский", который находится в сфере управления Министерства молодежи и спорта.

Прошлись по локациям арены, обсудили с руководством и службами стадиона возможность принять Евровидение-2017, написал Министр в свеом блоге на Украинской правде.

Гендиректор НСК "Олимпийский" Валентин Груздев доложил, что стадион имеет весь необходимый технический потенциал, чтобы провести именно здесь финальную часть Евровидения-2017.

Один из главных вопросов - обеспечение полного накрытия арены. Руководство стадиона по поручению Министра уже связывалось с немецкими проектировщиками крыши "Олимпийского".

Они подтвердили, что это технически возможно. Как только ими будет получено необходимое техническое задание, они смогут назвать точную стоимость и сроки, необходимые для установления накрытия.

- Мы также обсудили количество зрителей, которое ориентировочно способен принять НСК "Олимпийский" в случае проведения Евровидения - 2017 именно на этой арене.

По предварительным подсчетам служб стадиона - это от 40 000 зрителей. Иными словами, если песенный конкурс пройдет в "Олимпийском", то украинское Евровидение станет рекордным по количеству зрителей.

Инфраструктура стадиона позволяет комфортно разместить всех участников конкурса и их команды, фанзону, прессу, почетных гостей.

И самое главное - во время Евро-2012 было технически отработано и полностью сохраняется возможность подачи качественного видеосигнала с НСК "Олимпийский" на всю Европу.

Также, учитывая жесткие требования УЕФА - отработанная система безопасности во время проведения мероприятий международного масштаба.

Пресс-служба НСК «Олимпийский»
фото: twitter.com/nashkiev



Просмотров: 1298 | Добавил: stadiums | Теги: Валентин Груздєв, Євробачення, київ, НСК Олімпійський, Ігор Жданов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 101 2 3 »
-4   Спам
1 stels311265   (22.05.2016 09:25) [Материал]
Будет круто!

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024