Сб, 20.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 22 » На проект подхода к стадиону в Ростове потратят 10 млн рублей
11:43
На проект подхода к стадиону в Ростове потратят 10 млн рублей

Министерство строительства Ростовской области объявило конкурс на выполнение работ по инженерной подготовке и обустройству территории западного подхода к футбольному стадиону в Ростове-на-Дону стоимостью 10 млн 92 тыс. руб.

Соответствующее извещение опубликовано 17 мая на сайте госзакупок.

Как следует из конкурсной документации, речь идет о разработке проекта обустройства территории общей площадью 27,54 га. Подрядчику предстоит выделить три основные зоны – северную (15,54 га), центральную (6 га) и южную (6 га).

В центральной части участка должен быть расположен пешеходный бульвар от Южного подъезда до центрального входа на стадион. Также уточняется, что при проектировании территории должны быть предусмотрены парковки, противовзрывные ограждения, логистическая площадка, а также накопительная площадка для зрителей, предусмотренные «Операционным транспортным планом ЧМ-2018».

Проект благоустройства данной территории должен предусматривать мощение пешеходного бульвара тротуарной плиткой, размещение вдоль бульвара малых архитектурных форм, теневых навесов, скамеек и т. д. В проекте также должны быть предусмотрены размещение информационных знаков и экранов на территории. Кроме того, подрядчик должен будет обеспечить освещение территории, а для резервного электроснабжения предусмотреть автономные источники питания.

РБК Ростов-на-Дону
фото: Роман Неведров, vk.com/ddemkov, craneves.ru

=
См. также:
Рабочие «Ростов-Арены» устроили забастовку из-за невыплаты зарплаты



Просмотров: 2187 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, фото, ростов-на-дону, Ростов Арена | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024