Пт, 19.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 28 » "Тоттенхэм" заключил сделку по аренде "Уэмбли"
14:44
"Тоттенхэм" заключил сделку по аренде "Уэмбли"

Футболная ассоциация Англии и "Тоттенхэм" сделали совместное заявление относительно достигнутой договоренности об аренде стадиона "Уэмбли".

Как известно, "шпоры" уже приступили к строительству своего нового 61-тысячного стадиона, из-за чего вместимость "Уайт Харт Лэйн" в следующем сезоне будет ограничена.

Нежелание терять дополнительные доходы от участия в Лиге Чемпионов заставило "Тоттенхэм" договориться с Ассоциацией о том, чтобы играть свои еврокубковые матчи в следующем сезоне на "Уэмбли".

Кроме того, договоренность подразумевает, что в сезоне 2017/18 - последнем перед переездом на свой новый стадион - "шпоры" будут играть на "Уэмбли" все свои домашние матчи.

"Учитывая снижение вместимости "Уайт Харт Лэйн" на следующие сезон и требования по билетам для Лиги Чемпионов, использование "Уэмбли" позволит нам вместить всех своих держателей сезонных абонементов.

Наш список ожидания сезонных абонементов превышает 50 тысяч людей, и теперь у нас появилась отличная возможность позволить большему числу болельщиков своими глазами увидеть наши выступления в Лиге Чемпионов", - сообщил президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви.

Английский Футбол
фото: telegraph.co.uk

=
См. также:
"Тоттенхэм" сможет продлить аренду "Уэмбли", если потребуется



Просмотров: 1317 | Добавил: stadiums | Теги: Даниэль Леви, уайт харт лейн, Уэмбли, Лондон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024