Чт, 28.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 19 » Стадион в Варшаве, где пройдет саммит НАТО, обнесут 2,5-метровым забором
16:26
Стадион в Варшаве, где пройдет саммит НАТО, обнесут 2,5-метровым забором

Около 6 тыс. полицейских будут обеспечивать безопасность на саммите НАТО в Варшаве, который состоится на Национальном стадионе с 8 по 9 июля.

Об этом заявил замглавы Главного штаба полиции, инспектор Дариуш Дыминский.

По его словам, под специальной охраной будут находиться отели, в которых будут проживать VIP-гости, а также рестораны, где состоятся официальные и неофициальные встречи.

«Вокруг Национального стадиона, где будет проходить мероприятие, построят 2,5-метровый забор. Эта ограда необходима, во-первых, для того, чтобы на территории перед стадионом проверять лица и автомобили, а во-вторых, он будет служить предохранением от возможных – этого нельзя исключать – атак лиц, которые будут предпринимать попытки нарушить безопасность саммита», - отметил он.

Установленный вокруг стадиона забор будет шире, чем существующее сейчас ограждение.

Также будет создана так называемая «нулевая зона» (Ground Zero) - все люди и автомобили, которые в нее попадут, будут тщательно проверены.

Бюро охраны правительства также выступило с предложением ввести запрет на полеты над Национальным стадионом на время проведения саммита.

Кроме того, обеспечивать безопасность саммита НАТО будут вертолеты полиции. Они будут проводить наблюдение за территорией стадиона и передавать информацию в Центр командования полицией.

С 2 июля будет запущен Центр командования полицией в Легионове, в котором будут работать не только сотрудники служб МВД (полиции, пограничной службы, Бюро охраны правительства и пожарной службы), но также сотрудники Агентства внутренней безопасности и Командования операционных вооруженных сил.

Радио Польша
фото: pzumaratonwarszawski.com

=
См. также:
Аэросъёмка Национального стадиона в Варшаве



Просмотров: 1171 | Добавил: stadiums | Теги: PGE Народовы, Варшава, безопасность, Дариуш Дыминский, Стадион Народовы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
+4   Спам
1 jurich42   (19.06.2016 19:12) [Материал]
они что в футбол играть будут? очень странное место для саммита

+1   Спам
2 пинчук   (19.06.2016 19:32) [Материал]
Там даже молельня имеется.

+1   Спам
3 Mr-Bender   (20.06.2016 03:20) [Материал]
бабко отмывальня)

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024