Сб, 20.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 22 » В 2016 году в тиранском Олимпийском парке откроется обновленный Дворец спорта
21:42
В 2016 году в тиранском Олимпийском парке откроется обновленный Дворец спорта

Тирана может предложить своим гостям не только многочисленные музеи и достопримечательности, равно как и самую лучшую гостиничную недвижимость в Албании – столичный город также может похвастать постоянно улучшающейся спортивной инфраструктурой.

Муниципалитет прокладывает новые велосипедные дорожки и агитирует горожан пересаживаться на экологичный двухколесный транспорт.

Возле жилых комплексов возводятся безопасные детские игровые площадки. Недавно был запущен проект по обновлению крупнейшей спортивной арены города и всей Страны орлов.

Кроме того, в Олимпийском парке Тираны в настоящее время ведется обновление Дворца спорта, который открылся еще в далекие 1950-е годы и был назван в честь знаменитого албанского волейболиста Аслана Руси.

После модернизации, которая завершится в сентябре 2016 года, эта крытая спортивная арена сможет вместить почти 1,5 тыс. зрителей.

Девелоперский проект контролируется мэрией Тираны и Министерством образования и спорта.

После повторного ввода в эксплуатацию Дворца спорта, он будет соответствовать всем современным стандартам качества и безопасности.

Эта спортивная арена станет использоваться для проведения многочисленных волейбольных матчей, включая соревнования международного уровня.

Новости Албании



Просмотров: 1016 | Добавил: пинчук | Теги: тирана, ДС им. Аслана Руси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 пинчук   (23.06.2016 08:45) [Материал]
Фото стройки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024