Чт, 28.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 3 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 02/07/2016
01:38
Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 02/07/2016

Видео.

Общий вид.























Восток. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Наносят граффити на внешние лестницы. Наносят навигацию. Работают на крыше. Устанавливают металлодетекторы. Устанавливают стекло в ветрозащитный экран. На первом этаже появилось много табличек-"номерков" на дверях, выполнены они в одном стиле с остальной навигацией на стадионе. На верхнем ярусе устанавливают поручни вдоль лестниц. На стене за последним рядом нижнего яруса появилась какая-то панель (возможно только образец), возможно таким образом будет размещаться реклама или что-то подобное.







































Запад. Идёт внутренняя отделка. В одном из холлов (?) установили подвесные потолки в виде реек. Шлифуют полы в скайбоксах. Продолжается отделка комментаторских кабинок. Работают на крыше. Продолжают устанавливать стёкла в ветрозащитный экран. Наносят навигацию.









































Юг. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. На внешние лестницы наносят граффити. Шлифуют пол 5го этажа (подтрибунка верхнего яруса). В скайбоксах появляется мебель, убирают защитное покрытие со стёкла, на гребёнку устанавливают каркасы кресел. Отделали торцы парапетов съездов в подземную парковку. Привезли какие-то кронштейны, скорее всего для ограждения перед первым рядом гостевого сектора.





























Север. Идёт внутренняя отделка. Шлифуют пол на 5м этаже (подтрибунка верхнего яруса). На крыше лежит шланг - возможно проверяли герметичность швов. Подготовили ограждения для установки перед первым рядом - оно такое же как и на центральных трибунах. На уровне обходной галереи устанавливают заборчики - разделители потоков. Отделали торцы парапетов съездов в подземную парковку.

















Поле. Продолжается благоустройство периметра поля. Уложили искусственный газон, насыпали слой песка и начали засыпать резиновой крошкой.













Башня. Продолжают устанавливать стёкла в декоративное продолжение фасада. Вставляют стёкла в ограждение 38 этажа, доделали ограждения 3,4 и 5 этажей со стороны поля. Идёт внутренняя отделка.













Северо-запад. Идёт отделка помещений, работали на декоративном козырьке.







Гостиница. Продолжается отделка "короба" с коммуникациями.



Северная входная группа. Продолжается отделка помещений, устанавливают металлодетекторы.













Южная входная группа. Продолжается отделка помещений. Расширяют дорогу вдоль пандуса.





derddr (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 5270 | Добавил: derddr | Теги: Видео, москва, фото, стадион цска | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 111 2 3 ... 9 10 »
+3   Спам
1 Florentino5551   (03.07.2016 08:53) [Материал]
все супер!

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024