Вт, 19.03.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 12 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 11/07/2016
08:51
Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 11/07/2016

Видео. Первый фрагмент с площадки для камер.

Общий вид.



















Запад. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Покрасили стену за нижним ярусом в красный цвет. Устанавливают стёкла в ветрозащитный экран. Устанавливают кронштейны для козырька над гребёнкой скайбоксов. Устанавливают заборчики для разделения потоков зрителей. Раскладывают огнетушители и пожарные шланги. В центральном коридоре для выхода команд появились кондиционеры ). На улице возле одного из входов установили такой же ящик как возле точек для камер - возможно это очередная точка для съёмки. Такой же ящик появился в одном из разминочных залов (по той схеме что я видел) - возможно решили поменять назначение этого помещения.

































































Восток. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Устанавливают кресла на гребёнку скайбоксов. По краям этажей скайбоксов установили крепления для других кресел (такие же как для пластиковых). Продолжают заниматься граффити на лестницах. На стене за нижним ярусом поменялся размер образца крепления, возможно, для рекламных баннеров. Продолжают устанавливать стёкла в ветрозащитный экран. Устанавливают защитное ограждение за последним рядом верхнего яруса.















































Юг. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Устанавливают кронштейны для козырька над гребёнкой скайбоксов, в одном месте уже установлено стекло. На этаже для инвалидов разложены пластиковые кресла (возможно для сопровождающих). На обходной галерее устанавливают заборчики для разделения потоков. Над выходами на нижний ярус лежат ограждения. На полы подтрибунки верхнего яруса нанесли серое покрытие. Перед первым рядом нижнего яруса устанавливают защитное ограждение из стекла (гостевые сектора). В проезде для машин устанавливают ворота. На первом этаже рядом с одним из вестибюлей появилась точка контроля с металлодетектором и турникетом.







































Север. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Устанавливают кронштейны для козырька над гребёнкой скайбоксов. На самой гребёнке установили крепления для кресел и наносят какое-то покрытие. На этаже для инвалидов разложены пластиковые кресла (возможно для сопровождающих) и появилась точка для подключения камеры. На обходной галерее устанавливают заборчики для разделения потоков. За последним рядом верхнего яруса устанавливают защитное ограждение.

















Поле. На поле наносили разметку, устанавливали ворота и угловые флажки. Сетка на воротах выполнена в виде диагональных красно-синих полос. На скамейках запасных появились кресла.

































Башня. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Делают ограждение на уровне обходной галереи (рядом с башней располагаются гостевые сектора). Продолжают остеклять декоративное продолжение фасада сверху. Привезли турникеты. На крыше сделали ограждения.

























Северо-запад. Продолжается отделка помещений, привезли турникеты, в одном из помещений установили "аналоговые" часы )























Гостиница. Продолжается отделка помещений, устанавливают различное оборудование. Красят короб с коммуникациями.



















Юго-восток. Продолжается отделка помещений. Периодически тестируют табло. В одном из помещений заметил такие же круглые часы как и на северо-западе.













Южная входная группа. Продолжается отделка помещений. Занимаются благоустройством - устанавливают ворота, делают заезды, укладывают плитку. Подводят питание к металлодетекторам.















Северная входная группа. Продолжается отделка помещений, устанавливают оборудование. Привезли асфальтоукладчик. Занимаются полами на пандусах и самой платформе. Подводят питание к металлодетекторам. Снаружи вдоль всей входной группы установили фонарные столбы.













derddr (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 5613 | Добавил: derddr | Теги: Видео, москва, фото, стадион цска | Рейтинг: 4.7/7
Всего комментариев: 161 2 3 ... 6 7 »
-2   Спам
1 klen373   (12.07.2016 09:58) [Материал]
Большое спасибо за очередной прекрасный отчет!   Когда многое покрасили, конечно, заметно повеселее смотрится. Но все же столько косяков и непродуманных вещей, как-будто на ходу проект дорабатывали.  На многое можно закрыть глаза, мне все равно, это проблемы Гинера, но теперь жалко людей с первых рядов нижнего яруса. Там же ничего не видно! Да еще смотреть через стекло...  И на 2-м ярусе, и в скайбоксах тоже придется смотреть через стекло, но это уже совсем не то ощущение.

+8   Спам
4 derddr   (12.07.2016 10:40) [Материал]
Ну уж придираться к стеклу - это уже лишнее. Если уж обязательно должно быть ограждение определённой высоты, то пусть это будет стекло...

Взять, например, тот же ОА

Скайбоксы:
http://spartak.com/img/photo/55816.jpg
(тоже стекло)

Ограждение верхнего яруса:
http://img-fotki.yandex.ru/get....d5_orig
(металлический заборчик)

На Песчанке на центральных трибунах стеклянное ограждение верхнего яруса (заворотами тоже металл). Неужели лучше смотреть через железные прутья, чем через стекло ?

14 maks_soft   (14.07.2016 10:36) [Материал]
А что там за спуск за лавкой армейцев я так понимаю?

15 derddr   (14.07.2016 10:57) [Материал]
спуск на подземные (-1, -2) этажи там парковка и технические помещения. Возможно это наоборот - путь эвакуации наружу.

В качестве шутки:
Это чтобы если игроки будут плохо играть могли прямо с поля убежать к своим машинам и уехать со стадиона ))

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024