Чт, 25.04.2024, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 16 » Динамо Киев не разрешает Заре проводить матчи Лиги Европы на НСК Олимпийский
17:44
Динамо Киев не разрешает Заре проводить матчи Лиги Европы на НСК Олимпийский

Луганская "Заря" обратилась к руководству страны, ФФУ и киевского "Динамо" с просьбой посодействовать в проведении домашних матчей группового этапа Лиги Европы на НСК "Олимпийский".

Напомним, стадион "Славутич-Арена" в Запорожье не отвечает требованиям УЕФА по причине отсутствия пропускных турникетов, из-за чего команда Юрия Вернидуба решила проводить еврокубковые поединки в Киеве.

"После устной договоренности президентов клубов, относительно того, не возражает ли ФК "Динамо" против проведения игр команды "Заря" в Киеве, стадион НСК "Олимпийский" был заявлен нами в качестве основного стадиона для проведения матчей в розыгрыше Лиги Европы.

В последующем было отправлено письмо руководству государственного предприятия НСК "Олимпийский" о заключении соответствующего договора на проведение игр.

Был получен следующий ответ: "стадион предоставляет услуги по организации и проведению матчей исключительно ФК "Динамо" Киев".

Следовательно, для проведения любого поединка на главной спортивной арене страны, являющемуся государственным предприятием, любому клубу требуется согласование с ФК "Динамо".

Следующим шагом ФК "Заря" стало письмо руководству киевского клуба, на что был получен отрицательный ответ за подписью первого вице-президента ФК "Динамо" Сивакова В.С.

Мотивирован отказ возможным ухудшением качества газона, в виду практики использования "Олимпийского" последних лет", - говорится в письме, опубликованном на сайте ФК "Заря".

Террикон
фото: football.ua

=
См. также:
Монтаж сцены на НСК Олимпийский к концертам RHCP и Muse



Просмотров: 1218 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, киев, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 81 2 3 4 5 »
+1   Спам
1 s18   (16.07.2016 17:55) [Материал]
на стадионе Динамо пусть играют

3 пинчук   (17.07.2016 08:02) [Материал]
Для группового этапа необходим стадион 4 категории УЕФА.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024