Сб, 20.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 22 » НХЛ. Владельцы «Айлендерс» ведут переговоры о строительстве новой арены в Нью-Йорке
10:43
НХЛ. Владельцы «Айлендерс» ведут переговоры о строительстве новой арены в Нью-Йорке

Владельцы команды Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» ведут переговоры с владельцами бейсбольного клуба «Нью-Йорк Метс» о строительстве новой арены в Квинсе, прилегающей к стадиону City Field, сообщает Bloomberg.

Сообщается, что новое руководство команды не удовлетворено первым сезоном выступления команды на арене в Бруклине в связи с жалобами от болельщиков на проблемы с обозрением площадки, не устраивающим качеством льда, а также сравнительно небольшой вместимостью сооружения.

В хоккейной конфигурации вместимость арены в Бруклине составляет 15 700 зрительских мест, из них около 1 500 имеют проблемы с обозрением.

В минувшем сезоне посещаемость матчей «островитян» упала на 11% и составила 13 626 зрителей в среднем на матче – это третий с конца показатель в НХЛ после «Каролины» и «Аризоны».

Строительство новой арены позволит команде находиться ближе к своей болельщицкой базе в Лонг-Айленде. В то же время, возвращение на старую арену Nassau Coliseum не рассматривается.

Напомним, что новыми владельцами «Айлендерс» стали Джон Ледецки и Скотт Малкин, заплатившие за контрольный пакет акций клуба 485 млн долларов.

Tribuna.com
фото: timeout.com

=
См. также:
«Нью-Йорк Айлендерс» через три года могут покинуть арену Barclays Center



Просмотров: 1054 | Добавил: stadiums | Теги: Сити Филд, нью-йорк, Барклайс Центр, Бруклин, Нассау Ветеранс Мемориал Колизеум, стадионы МЛБ, Арены НХЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024