Чт, 28.03.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 24 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото 23/07/2016
01:35
Строительство стадиона ЦСКА. Фото 23/07/2016

Общий вид.





















Запад. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. В некоторых местах повесили правила поведения и план стадиона. Устанавливают таблички с навигацией. Начали делать похожее помещение как на юге (точки питания). Работали на крыше. Занимались столами для прессы. На лицевой стороне комментаторских кабинок появилось несколько фасадных панелей - возможно просто эксперимент... На лестницах начинают появляться граффити. Устанавливают стёкла на козырёк над балконом скайбоксов.













































Восток. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Устанавливают стёкла в ветрозащитный экран. Устанавливают кресла на нижний уровень скайбоксов. Над несколькими выходами с верхнего яруса появились крупные номера секторов.





















Север. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. На этаже для инвалидов установили кресла. На балконе скайбоксов начали расставлять кресла. В некоторых местах повесили правила поведения и план стадиона. Устанавливают таблички с навигацией. Начали делать похожие помещения как на юге (точки питания).

























Юг. Идёт внутренняя и внешняя отделка. На этаже для инвалидов установили кресла. Продолжают устанавливать стеклянное ограждение перед гостевым сектором. Продолжают заниматься точками питания.



















Поле. ...











Башня. Идёт внутренняя и внешняя отделка. Устанавливают оборудование. Заканчивают остекление декоративной части фасада. На верхних этажах укладывают плитку. На крыше на плитке появилась разметка в виде жёлтого квадрата, но не думаю, что это вертолётная площадка.





















Северо-запад. Идёт внутренняя отделка. Развешивают таблички с названиями помещений. И, если не ошибаюсь, в "телестудии с видом на поле" устанавливают оборудование.











Гостиница. Закончили красить короб с коммуникациями.





Юго-восток. ...

Северная входная группа. Продолжается отделка помещений. Установили основания для флагштоков у западного пандуса. На самом пандусе готовятся к установке ограждения.















Южная входная группа. Снаружи занимаются тротуаром. Продолжается отделка помещений.









derddr (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 7677 | Добавил: derddr | Теги: москва, фото, стадион цска | Рейтинг: 4.7/12
Всего комментариев: 361 2 3 ... 13 14 »
+5   Спам
1 smiakishev   (24.07.2016 06:41) [Материал]
Классный стадион получился, но ограждения и бетон подтрибунок - это эпикфейл, единственное что в нем раздражает

1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024