Пт, 29.03.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 1 » Стадион ЦСКА к осени будет готов к открытию - Хуснуллин
15:17
Стадион ЦСКА к осени будет готов к открытию - Хуснуллин

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин рассказал, что к осени стадион ЦСКА будет готов к открытию.

– ЦСКА долго ждал свою арену, и на протяжении многих лет команда вынуждена была играть на чужих полях. Но сейчас я могу сказать, что строительные работы фактически завершены, ведется наладка оборудования и его тестирование.

Более того объект уже прошел проверку Мосгосстройнадзора и оформляются документы необходимые для ввода стадиона в эксплуатацию. В течение августа все подготовительные работы к открытию стадиона будут завершены.

- Каким будет новый стадион?

– Новый стадион вмещает 30 тысяч зрителей, в том числе 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Площадь футбольного комплекса армейцев составляет 171,7 тысячи квадратных метров.

Стадион полностью соответствует стандартам ФИФА. Во время ЧМ-2018 на домашней арене красно-синих будут тренироваться команды-участницы мундиаля.

Но это не просто стадион, а настоящий современный спортивный комплекс, в составе которого откроется офисный центр, детско-юношеская спортивная школа, музей, гостиница для команды гостей, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики, медицинский центр и парковка.

Хочу подчеркнуть, что станцию метро оформят в традиционных для армейцев сине-красных цветах с использованием символики клуба.

Несмотря на типовое проектное решение самой станции, новый объект городской подземки получит яркое оформление: на фоне темных колонн и светлого пола разместят световые панели, на которых будут запечатлены сюжеты из жизни спортклуба.

- Расскажите, что будет расположено рядом со станцией и стадионом?

– Между стадионом ЦСКА, одноименной станицей метро, Ходынским полем и строящейся станцией Московского центрального кольца (МЦК) «Новопесчаная», планируется создать единую пешеходную зону. Мэром Москвы Сергеем Собяниным одобрен этот проект и под него будут выделены средства.

На базе железнодорожной платформы МЦК «Новопесчаная» уже ведется строительство транспортно-пересадочного узла, который объединит пассажиропоток станции метро «ЦСКА», остановки МЦК и маршрутов наземного общественного транспорта, – сказал Хуснуллин.

Sports.ru
фото: vk.com/cskastadium

=
См. также:
Строительство стадиона ЦСКА в Москве завершено - Хуснуллин



Просмотров: 3009 | Добавил: stadiums | Теги: москва, фото, стадион цска, Марат Хуснуллин | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 91 2 3 4 5 »
+4   Спам
1 Johnnyzenit   (01.08.2016 17:04) [Материал]
Stadium of CSKA is good!!! smile

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024