Чт, 25.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 13 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 12/08/2016
15:41
Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 12/08/2016

Видео.

С коптера. Скрины из видео.































Общий вид.























Запад. Идёт отделка помещений. Сняли пакеты с кресел на балконе скайбоксов. На часть пола обходной галереи нанесли покрытие. Идёт отделка павильонов фаст-фуда в подтрибунном пространстве нижнего яруса и их сборка на верхнем ярусе. В комнате отдыха футболистов ЦСКА расставляют мебель (на окнах если не ошибаюсь будет плёнка). В конференц-зале начали собирать подиум. Начали устанавливать фасадные панели на комментаторские кабины. Сняли плёнку со столов прессы. Устанавливают навигационные указатели.

























































Юг. Идёт отделка помещений. Сняли пакеты с кресел на балконе скайбоксов. На часть пола обходной галереи, подтрибунного пространства нижнего яруса и за последними рядами верхнего яруса нанесли покрытие. Устанавливают дополнительное ограждение за нижним ярусом (видимо чтобы гости и хозяева не начали перебираться через стекло на этаж для инвалидов и выяснять отношения )) Для самих инвалидов и их сопровождающих данная сетка никак не сказывается на обзорности - сидя на кресле они смотрят через стекло. Идёт отделка павильонов фаст-фуда в подтрибунном пространстве нижнего яруса. Устанавливают навигационные указатели.



































Север. Идёт отделка помещений. Сняли пакеты с кресел на балконе скайбоксов. На часть пола обходной галереи и за последними рядами верхнего яруса нанесли покрытие. На нижнем ярусе по центру сняли часть кресел. Возможно это как-то связано с появившейся рядом платформой (видимо для заводящих). Уже идёт отделка павильонов фаст-фуда в подтрибунном пространстве нижнего яруса, готовятся собирать на верхнем ярусе. Устанавливают навигационные указатели.





























Восток. Идёт отделка помещений. Сняли пакеты с кресел на балконах скайбоксов. Собирают павильоны фаст-фуда в подтрибунном пространстве верхнего яруса. Устанавливают навигационные указатели.













Поле. Снова наносили разметку на поле. Вносили удобрения. Сняли плёнку с козырьков скамеек запасных, на ступеньки уложили покрытие и расставили кресла.













Башня. Моют стёкла. На этажах начали собирать стены из блоков.





















Юго-восток. Идёт отделка помещений. Моют стёкла. Нанесли покрытие на часть пола обходной галереи.















Северо-запад. Продолжается отделка помещений. В телестудии устанавливают оборудование. На первом этаже устанавливают турникеты.













Гостиница. ...



Северная входная группа. Продолжается отделка помещений (контроль доступа, кассовый павильон, магазин и т.д.), устанавливают оборудование. Установили указатели над одним из пунктов досмотра. Занимаются ограждением. Устанавливают навигационные указатели. Подняли флаги РФ, Москвы и клуба.















Южная входная группа. Продолжается отделка помещений - устанавливают оборудование (напр. турникеты) и мебель. Установили ограждение на платформе для разделения хозяев и гостей. Устанавливают навигационные указатели.









derddr (forum.pfc-cska.com)

=
См. также:
JLL назначена эксклюзивным брокером офисной части комплекса "Арена ЦСКА"



Просмотров: 6445 | Добавил: derddr | Теги: Видео, фото, москва, стадион цска, Аэросъёмка | Рейтинг: 4.2/10
Всего комментариев: 341 2 3 ... 8 9 »
+3   Спам
1 sergey_trancer   (13.08.2016 18:29) [Материал]
Спасибо за отчет, шикарный! smile
Отделка и еще раз отделка, коммуникации внутренние, осталось чуть-чуть! smile

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024