Пт, 19.04.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 18 » Гендиректор ЦСКА: рассчитываем открыть стадион 10 сентября матчем с "Тереком"
12:59
Гендиректор ЦСКА: рассчитываем открыть стадион 10 сентября матчем с "Тереком"

ЦСКА рассчитывает, что новый стадион клуба откроется 10 сентября матчем 6-го тура чемпионата РФПЛ с грозненским "Тереком". Об этом ТАСС сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

В среду стадион ЦСКА был введен в эксплуатацию. Вместимость арены - около 30 тысяч зрителей.

"Нам еще нужно пройти некоторые процедуры, это постановка объекта на учет в Росреестр, регистрация права собственности, сертификация стадиона. Надеюсь, все основное мы успеем выполнить до 10 сентября и матч с "Тереком" проведем на новой арене.

Конечно, если бы мы достроили арену раньше, то нам удалось бы провести на стадионе выставочный матч с именитым соперником, но были определенные сложности со строительством", - сказал Бабаев.

"Однако и в игре с "Тереком" будут эмоции, накал, упорная борьба за три очка. Надеюсь, что нашей команде удастся добиться хорошего результата", - отметил собеседник ТАСС.

По словам Бабаева, ЦСКА вряд ли будет устраивать пафосную церемонию открытия, но развлекательная программа, включающая живую музыку, обязательно будет.

"Пока не хотелось бы раскрывать все карты, пусть многое будет сюрпризом. Но самое главное - это наш стадион. Хочется, чтобы на матч открытия пришло как можно больше болельщиков и они все вместе бы отметили это событие", - сказал генеральный директор ЦСКА.

Стадион ЦСКА строился на 3-й Песчаной улице (Северный административный округ) с 2007 года. Стоимость строительства футбольной арены - около $300 млн, а всего спортивного комплекса - порядка $400 млн.

Помимо стадиона, в комплекс войдут детско-юношеская спортивная школа, музей ПФК ЦСКА, гостиница, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики, медицинский центр. В юго-западной части комплекса была возведена 38-этажная офисная башня в форме футбольного кубка.

ТАСС
фото: championat.com, pfc-cska.com

=
См. также:
Новый стадион ЦСКА введён в эксплуатацию



Просмотров: 2772 | Добавил: stadiums | Теги: арена цска, Роман Бабаев, москва, стадион цска | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 Johnnyzenit   (18.08.2016 13:31) [Материал]
Good-good super-good, alles super-good!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024