Чт, 25.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 20 » УЕФА открыл дисциплинарное дело против Селтика
08:19
УЕФА открыл дисциплинарное дело против Селтика

Болельщики клуба из Глазго провоцировали израильтян.

Шотландский «Селтик» ждет наказание от УЕФА из-за флагов Палестины во время матча Лиги чемпионов.

Болельщики шотландского клуба на игре против «Хапоэля» подняли около сотни флагов Палестины, что нарушает антиполтичные правила УЕФА.

Наказание будет вынесено 22 сентября.

Sport.ua
фото: latestmark.com

=
См. также:
На "Селтик Парк" установлен стоячий сектор



Просмотров: 1722 | Добавил: stadiums | Теги: фан-сектор, Селтик Парк, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Глазго | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 20
1 Caprivi   (20.08.2016 10:47) [Материал]
Нет никакой "Палестины", есть Иудея и Самария, и это часть Израиля , шотландцам самим находящимся в составе другого государства следовало бы вообще молчать в тряпочку, да и всей Европе которую потихоньку оккупируют арабесы, братья тех самых любимых ею фалестинцев- тоже. Удачи Израилю!

2 GreenMagic   (23.08.2016 03:34) [Материал]
Да ты что? А название Фелистимлия тебе нечего не говорит, жертва западно-еврейской пропаганды! Иудеи пришлый народ!

-2   Спам
4 Caprivi   (23.08.2016 16:32) [Материал]
Какая еще "Фелистимлия" дурик??)) Если ты об филистимлянах то эта нация исчезла еще две с половиной тысячи лет назад, и населяли они средиземноморское побережье Израиля а никак не нынешний Западный берег Реки Иордан. Теперишние  палестинцы это арабы которые ничем не отличаются от иорданцев, сирийцев или иракцев. Учи историю не по мусло-учебниках, а реальную.

6 GreenMagic   (23.08.2016 17:23) [Материал]
а ты учи историю не по еврейским и библейским летописям, дурень! Фелистимляне и есть коренное население этих территорий, смешавшись потом с дригими народами. Стоит Тебе говорить, что финикийцы там тоже жили? Арабы пришли тоже, но пришли  и остались и сваивали эти земли тогда когда евреи по миру разошлись. И что получается через более чем тусячу лет они не имеют права на эти земли и на существование Палестины, что к твоему сведению и есть этноним Фелистимлия. И если нечего не знаешь - то луче не говори!

-2   Спам
7 Caprivi   (23.08.2016 20:51) [Материал]
Арабы вообще пришлые везде кроме Саудовской Аравии, это их территория, все остальные они оккупировали и засрали, и у них есть 22 или 23 (засраные) государства, ты предлагаешь им еще и так называемую Палестину отдать? Достаточно им то что имеют...

+1   Спам
8 GreenMagic   (24.08.2016 16:06) [Материал]
Ты хотя бы жил в одной из этих стран? Там будет почище нежели в некоторых европейских стран. И потом если на то пошло все народы мигрировали. Сколько у славян государств? Откуда германцы пришли? Почему кельтских народов не сохранилось кроме нескольких? По твоей логике вся Южная и Северная тогда для индейцев. Ты хоть думай немного, что ты пишешь!

-3   Спам
9 Caprivi   (25.08.2016 08:26) [Материал]
Где почище? ?) В каких арабских странах? В карликовом Катаре или Эмиратах которые на карте не видно? И даже в этих богатых странах пыльно и срачно, не говоря уже о других арабах, это ж цыгане, как они могут соблюдать чистоту? И я говорил не конкретно о чистоте, а о том что все арабские мусульманские страны нищие и отсталые, за исключением Катара какого нибудь, или ОАЭ, которые и не страны в общем, а военные база Великобритании и США.Ну а сравнить германцев с арабами это вообще ахтунг, да, они мигрировали , вот только куда приходили германцы- англичане, немцы, шведы, голландцы, они везде создавали высокоразвитые государства, арабы же куда пришли, там моментально наступала жопа.

+1   Спам
10 GreenMagic   (25.08.2016 17:50) [Материал]
Какой ты наивны! Алжир, Тунис, Ливан, Морроко, Оман тоже нищие? Относяться они к средним развитым странам. Если про мусульманские страны в частности: Малайзия, Индонезия, Бруней - не бедные страны! А про богатство германцев ты вообще делитант! Ты знаешь что такое колониализм? Эти страны за счет него и поднялись! Англичане столько бед натворили в мире; коллонизировали, уничтажали и грабили бедные народы. Немцы тоже особо с жизнями людей не считались, что стоят опиумные войны в Китае, Первая Мировая Война ну, а про Великую Отечественную, думаю напоминать не надо тебе. Голландцы тоже не святошы, и ты это знаешь. Расизм - тебя к хорошему не привидёт!

-2   Спам
11 Caprivi   (25.08.2016 22:17) [Материал]
они поднялись за счет своей башки и работаящих рук, производя бмв, мерсы, ауди, эйрбасы, скоростные поезда и прочую технику,  Европа с Америкой дают половину мирового ВВП. Какой колониализм? что у тех  дикарей которых они колонизировали можно было позаимствовать? бананы что ли? "колонизировали и грабили бедные народы" - сам себе противоречишь ,как можно разбогатеть грабья бедного? Короче, глуп ты, не знаешь даже что Индонезия считается нищей страной третьего мира, не говоря уже об Омане . Иди лучше возьмись за книжки, займись самообразованием , и не пиши ерунды.

12 GreenMagic   (25.08.2016 23:57) [Материал]
Балван ты, если не знаешь что англичане и им подобные с монополизировали торговые пути. Что можно было взять? Ну тут ты проявил все свои мозги: Золото, Алмазы, Рубины, стоит тебе говорить, что такие товары как чай, специй, каучук - который являеться составляющим материалом для шин сегодня - все оттуда из Азии и Южной Америки! Я ещё не упоминул, что многие овощи стали в Европе доступны в эпоху коллониализма. Насчёт половина ВВП мира даёт Европа - то ты тут соврал. Половина ВВП всей продукций мира даёт Азия, а не Европа. Если не веришь то взгляни на статистические данные последние декады. Хотя зачем тебе это?

-1   Спам
13 Caprivi   (26.08.2016 08:13) [Материал]
Опять мимо, я ж говорю что ты необразованный олень))  Читать умеешь? Я  писал Европа ВМЕСТЕ с США (и Канадой)дают около 50% мирового ввп .  Азия около 35%, при том что в Азии  проживает три миллиарда человек, а на западе 1 млрд. И какую ценность представляет золото и алмазы? Это просто железо и камни, что мне с этих алмазов если я живу в пещере без электричества и прочих удобств? Главное богатство это мозги и технологии, которые изменили этот мир. Человечество 5000 лет со своими алмазами находилось на одинаковом уровне развития , и только последние 200 лет прогресс резко пошел вверх благодаря Европе, а позже и США.   Овочи, чай , специи- о да, это великие богатства лол)) Вот какая связь между вывозимыми 500 , Карл!,лет тому назад специями из Америки или Индии, с сегодняшними достижениями европейских стран?? КАКАЯ?  А например Швейцария, Австрия, Норвегия,Ирландия,Финляндия,Дания, Швеция никогда в истории не имели никаких колоний, и тем не менее, сейчас это самые богатые страны мира. Какое обьяснение  этому найдешь? Так что завязывай.. Посмотрел твой профиль, Рустам Бокаев? Все ясно, что еще ожидать от человека с таким именем... wink

14 GreenMagic   (26.08.2016 18:38) [Материал]
Я на личности не переходил, но по тебе тоже можно сказать, что с вас хохлов много ожидать не приходиться! Вы в своей стране все просрали, а ещё пытаетись учить кого-то! Ты своими знаниями "блеснул" уже! У Австрии, Дании и Швеции не было колоний никогда? Ну ты туп! Открой учебники историй! Европа сейчас в рецесий находиться. США, безусловно экономика один, но за счет чего? За счёт облигации который выпускает ФРС  правительству США в обемн на обешании выплатить их. Страна в долгах, Я живу в США к твоему сведению, где оттучился и работаю и я знаю ситуацию. Что ты пытаешься мне тут радужно рисовать Европу и США. Я жил 7 лет в Польше, путешествовал много и видел я бывал 3 раза на Украине, Восточной Европе, Западных странах, знаешь, что между ними пропаст огромная? Знаешь, что в США много бедствуюших городов? Хотя откуда тебе это знать!

-2   Спам
15 Caprivi   (26.08.2016 20:50) [Материал]
Ай не бомби хачик, обделался ты со своей некомпетентностью по полной,  и дальше со всей упертостью продолжаешь гнать туфту, ты туп как и большинство твоих собратьев  ,и вести дальше полемику мне с тобой не к чему.И не тебе меня учить где, кто как живет, и между кем какая пропасть, у меня европейский паспорт,  так что путешествовал и видел я точно побольше чем ты. Разговор окончен.

+2   Спам
16 GreenMagic   (27.08.2016 03:15) [Материал]
придурок, хачик - это по армянский крест и оскорбительно для кавказцев, я к ним не отношусь. Не знал что европейский пасспорт такой существует! A с украйнским пасспортом много не по путешествуеш открыто! Eсли на то пошло У меня Вид На жительство в Польше есть, ещё Американская Грин Карта, если знаешь, что это такое.

-1   Спам
17 Caprivi   (27.08.2016 08:31) [Материал]
Лол)) у меня венгерский паспорт,  Георгий Бенце это чье по твоему имя? Я русин , а здесь вообще у половины населения двойное гражданство - украинское плюс либо словацкое, либо венгерское. Если ты не в курсе, это и есть европейские паспорта, с которыми можно жить в любой стране ЕС.

+1   Спам
18 GreenMagic   (27.08.2016 20:31) [Материал]
А ты русин! Тогда все с тобой понятно. Теперь я понял почему ты на Мир обижен. Твой народ зажимают на Украине, а в Словакий вас даже за самостоятельную нацию  несчитают. У вас никогда не было и не будет своего государство. Ты говорил арабы цыгане? Я скажу твой народ - цыгане, по крайне мере у вас много общего: так же у них нету страны, да и соседствуете вы рядом!

-3   Спам
19 Caprivi   (28.08.2016 11:03) [Материал]
Ахах где ты обиду НА ВЕСЬ МИР увидел ?)) Ты че , гашиша обкурился ? Или глюки начались?  Обясняю по частям: мой народ никто не зажимает,   Закарпатье самый свободный регион на Украине, меньше всех подчиняющийся Киеву. Нам совсем не нужно своего государства, так как от украинцев мы не сильно отличаемся, поетому достаточно автономии в составе Украины. И потом, разве счастье в том, чтобы иметь свое государство? Вот вы, чучмеки, полно имеете своих,средневековых государств, и арабы тоже, и чё? От этого вы не перестаете быть чучмеками.  Так что не надо делать разницу , как ты говорил, между хачиками  , кавказцами, среднеазиатами или турками. Все вы один хрен чурки, живите хоть в Америке, хоть в Австралии, хоть в Аргентине , хоть на луне...

+1   Спам
20 GreenMagic   (28.08.2016 21:08) [Материал]
Да просто у вас мозгов нету, чтобы государством управлять. Не отличаешься от украинцев, тогда какого хера у тебя венгерский пасспорт? Почему В Польше и Словакий есть организация русинов, которые выступают за определение как самостоятельного этноса? Почему ещё 10 лет назад на Украине вы были против чтобы вас записывали как часть украинцев! врешь ты на каждом шагу!Человек без рода ты а ещё судишь других. В интернете ты герой, а в реальной жизни ты так никогда не скажешь. Попробуй все это высказать турку, кавказцу это прямо в лицо, да у тебя духа не хватит!

3 dimik   (23.08.2016 09:26) [Материал]
а еще там хетты жили...

-1   Спам
5 Caprivi   (23.08.2016 16:33) [Материал]
мамонты тоже когда то жили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024