Сб, 20.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Вересень » 22 » Завершено устройство опорных колонн крыши «Екатеринбург Арены»
10:41
Завершено устройство опорных колонн крыши «Екатеринбург Арены»

Завершено устройство восьми пилонов, на которые будет опираться крыша стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге. Высота опорных колонн-пилонов достигает 42 м.

Об этом сообщает пресс-служба генерального подрядчика строительства компании «Синара-Девелопмент».

Согласно проекту, каждый пилон состоит из наружного и внутреннего металлических колец. Опорные системы в виде металлического шарнира, которые установлены на готовые пилоны, в дальнейшем послужат в качестве соединительного устройства между пилоном и конструкцией крыши арены.

На сегодняшнее время также установлено 14 из 27 блоков наружного кольца навеса, балки которых опираются на готовые пилоны. На северном и южном секторах проходит устройство фундаментов временных трибун и началась сборка их металлоконструкций. На западном и восточном сектора работы по возведению трибун ведутся на отметке 13,5 м. Кроме того, рабочие уже приступили к устройству теплового контура подтрибунных помещений, где сейчас проходит установка алюминиевых оконных конструкции и дверей.

Напомним, реконструкция Центрального стадиона в уральской столице проходит в рамках подготовки к мировому футбольному турниру. В период мундиаля спортивный объект будет называться «Екатеринбург Арена». В 2018 году здесь запланировано четыре матча группового этапа чемпионата мира.

ekaterinburg-2018.ru, vk.com/fgupsportin, instagram.com/vetka_i, instagram.com/rlbaryshnikoff, ekamag, alexandr-M (ssc), baryshnikoff (fotki.yandex.ru)

россия2018.рф

=
См. также:
Ход реконструкции Центрального стадиона в Екатеринбурге. Август 2016



Просмотров: 2160 | Добавил: artal | Теги: Екатеринбург Арена, Видео, фото, ЧМ-2018 | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 21 2 »
+4   Спам
1 disa78   (22.09.2016 20:15) [Материал]
Хороший будет стадион, не похожий на другие коробки.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024