Сб, 20.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Жовтень » 8 » НФЛ. Матчи в Майами и Шарлотт могут не состояться из-за урагана
18:13
НФЛ. Матчи в Майами и Шарлотт могут не состояться из-за урагана

НФЛ готовится к возможному изменению места и времени проведения матчей этой недели в Майами и Шарлотт в виду угрозы, исходящей от урагана «Мэттью».

Комиссионер НФЛ Роджер Гуделл встретился с представителями лиги для подготовки запасных планов на случай, если игры в Майами и Шарлотт не смогут состояться из-за погодных условий.

Представитель НФЛ Натали Равитц подвела итоги встречи в выпущенном в четверг официальном заявлении.

«Мы находимся на постоянной связи с местными властями и отслеживаем ситуацию с ураганом.

Как всегда, нашим основным приоритетом является безопасность граждан и нам бы не хотелось отвлекать различные местные службы, которые могут понадобиться населению, оказавшемуся в беде.

В соответствии с этим, мы готовим план действий в чрезвычайных ситуациях для воскресной игры «Теннесси» в Майами и игры «Тампы-Бэй» в Шарлотт, запланированной на понедельник», — заявила Равитц.

«Майами Долфинс» в четверг были вынуждены закрыть свою тренировочную базу в виду надвигающегося шторма четвертой категории из пяти возможных.

По прогнозам The Weather Channel, ураган «Мэттью» может принести с собой ветер скоростью от 17 до 33 м/с. Президент США Барак Обама в четверг ввел чрезвычайное положение во Флориде.

Четверг стал запланированным выходным днем для «Долфинс» после поражения от «Бенгалс» на прошлой неделе. Тренеры и остальной персонал команды были проинструктированы проводить подготовку к игре по мере необходимости.

По информации инсайдера NFL Media Иэна Рапопорта, в настоящий момент игры в Майами и Шарлотт пройдут согласно расписанию.

Официальный представитель «Долфинс» сказал Рапопорту, что на сегодняшний день не было принято никаких решений касательно предстоящей игры и что они очень внимательно следят за ураганом и внесут необходимые изменения, если понадобится.

НФЛ хотелось бы избежать переноса места или времени каждого из этих матчей, но Мать-Природа не всегда идет на поводу у желаний человека.

UPD:

По последней информации ураган «Мэттью» обошел юг Флориды стороной и «Долфинс» заявили, что не ожидают каких-либо изменений в отношении воскресной игры.

Firstandgoal
фото: twitter.com/hardrockstadium

=
См. также:
Предсезонный матч НХЛ "Флорида" - "Тампа-Бэй" отменен из-за приближающегося урагана



Просмотров: 996 | Добавил: stadiums | Теги: Шарлотт, Північна Кароліна, Флорида, Майамі, стадіони НФЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Barboss   (08.10.2016 23:03) [Материал]
В Вашингтоне бейсбол перенесли из-за погоды сегодня

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024