Чт, 28.03.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Жовтень » 17 » ФК «Краснодар» отказался от интернет-продажи билетов на домашние матчи
11:03
ФК «Краснодар» отказался от интернет-продажи билетов на домашние матчи

Приобрести билеты на матчи команды болельщики могут только в кассах нового стадиона ФК «Краснодар».

Так, в минувшие выходные началась продажа на октябрьские домашние матчи ФК «Краснодар». 23 октября краснодарская команда встретиться с «Амкаром»,в 27 октября в рамках 1/8 финала Кубка РФ сыграет с «Оренбургом».

Как сообщается на сайте клуба, купить билеты можно в кассах стадиона ФК «Краснодар», которые находятся напротив 14-го входа Южной трибуны. График работы: с 10.00 до 20.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 – по выходным.

Покупка абонементов на домашние матчи «Краснодара» в сезоне 2016/17 будет доступна с 21 октября. Цена одного абонемента на матчи РФПЛ, Лиги Европы и Кубка РФ - от 2 200 рублей.

В минувшие выходные в своем микроблоге в твиттере владелец футбольного клуба Сергей Галицкий заявил, что до конца года не будет продажи билетов на новый стадион команды через интернет.

Это заявление было сделано в связи с массовым недовольством болельщиков, которые не смогли приобрести билеты на матч «Краснодар» - «Шальке-04» 20 октября. В кассах все билеты были распроданы за 2 дня, а интернет-продажа несколько раз откладывалась из-за технических сбоев.

— Мы построили стадион в максимально короткие сроки, самые дешевые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей, и вы опять недовольны. Раз так, интернет-продаж не будет до конца года, а вы можете спокойно сидеть дома у телевизора и плевать семечки на пол, — написал в своем микроблоге Галицкий.

Через несколько часов эта запись была удалена.

Первая игра на арене в Краснодаре состоялась 9 октября — в товарищеском поединке сборная РФ уступила Коста-Рике со счетом 3:4.

Югополис

=
См. также:
В кубанской столице открылся стадион ФК "Краснодар"



Просмотров: 3007 | Добавил: пинчук | Теги: Краснодар, Билеты, сергей галицкий, стадион Краснодар | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 111 2 3 ... 7 8 »
+13   Спам
1 CarteR   (17.10.2016 11:44) [Материал]
Как человека, понимаю Галицкого. Столько сил вложил в этот красавец стадион, а тут все равно куча недовольных. Но с другой стороны, мы живем в 21 веке и реализовать продажу билетов через интернет плевое дело. Я предполагаю, что сам Галицкий просто забыл, не уследил, в связи с количеством работы, но вот его помощники должны были этот момент продумать. В конце концов, если не хотите/не можете сами разработать сервис по продаже билетов, всегда можно заключить контракт с порталом вроде кассира, тикетленда и прочих. 

Терпения Вам, мистер Галицкий. Вы сделали огромное дело, продолжайте в том же духе.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024