Пт, 29.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Жовтень » 26 » При строительстве стадиона к ЧМ-2022 погиб рабочий
10:30
При строительстве стадиона к ЧМ-2022 погиб рабочий

В Катаре на одном из стадионов, готовящихся к ЧМ-2022, погиб строитель.

В катарском городе Аль-Вакра к чемпионату мира 2022 продолжают сроительство спортивного комплекса, в который будет включаться великолепный стадион и еще несколько тренировочных полей.

Однако в воскресенье пришли уже далеко не первые грустные новости со строек стадионов в Катаре. Во время работы погиб один из строителей.

Відео, опубліковане користувачем اللجنة العليا للمشاريع والإرث (@roadto2022)

Причины смерти неизвестны и в данный момент ведется расследование. Катарский орган SCDL, ответственный за проведение в стране крупнейшего мирового турнира, выступил с заявлением:

«С глубоким сожаление мы должны сообщить о смерти на строительстве стадиона в Аль-Вакре. В данный момент ведется расследование, которое должно определить факторы, которые способствовали смерти рабочего.

Сразу же после случившегося были проинформированы соответствующие органы и родные погибшего, которым мы предлагаем всю необходимую поддержку».

Отметим, что с места строительства стадионов в Катаре, который славится своими плохими условиями труда и злоупотреблением этим самым трудом, до сих пор не было никаких жалоб со стороны проверок по поводу не соответствий  условиям техники безопасности.

iSport.ua
фото: sc.qa, twitter.com/roadto2022

=
См. также:
ЧМ-2022 в Катаре может пройти лишь на восьми стадионах



Просмотров: 1111 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2022, Аль-Вакра Стэдиум, ЧП, фото, Аль-Вакра, Видео, проект | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024