Сб, 20.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Листопад » 25 » Почеттино отказывается покидать "Уэмбли"
13:03
Почеттино отказывается покидать "Уэмбли"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что хочет продолжать играть на "Уэмбли", даже в Лиге Европы.

Напомним, поражение 2:1 в гостях у "Монако" во вторник вечером лишило "шпор" даже математических шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

В заключительном матче группового этапа "Тоттенхэм" в очном противостоянии с ЦСКА разыграет путевку в Лигу Европы.

В свете возможного попадания "шпор" в Лигу Европу появились слухи, что клуб из Северного Лондона может отказаться от использования "Уэмбли", где подопечные Почеттино проиграли оба своих матча, показав футбол удручающего качества.

Однако Почеттино выступает против возвращения на "Уайт Харт Лэйн" и хочет и дальше играть европейские матчи на главной национальной арене — тем более, что в следующем сезоне "Тоттенхэм" полностью переедет на "Уэмбли".

"Игроки должны сосредоточиться на игре в футбол. Мы будем играет матчи Лиги Европы на "Уэмбли", и нам нужно сделать его своим домом".

"В следующем сезоне нам предстоит сыграть на "Уэмбли" 19 матчей, а также матчи еврокубков. Нам нужно сделать его своим домом".

"Я стремлюсь получить больше возможностей сыграть на "Уэмбли", и команда должна начинать чувствовать себя здесь как дома.

Мы в процессе строительства нового стадиона, но следующий сезон мы проведем на "Уэмбли", и мы не можем жаловаться на этот счет. Мы должны избавиться от всех негативных вещей", — цитирует Почеттино The Telegraph.

Английский Футбол
фото: PA

=
См. также:
"Тоттенхэм" покинет "Уэмбли", если попадет в Лигу Европы



Просмотров: 1126 | Добавил: stadiums | Теги: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Маурисио Почеттино, Уэмбли, уайт харт лейн, Лига Европы, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024