Пт, 29.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Січень » 14 » Комплекс «ВТБ Арена Парк» будет обеспечен связью от Теlе2
12:38
Комплекс «ВТБ Арена Парк» будет обеспечен связью от Теlе2

Соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи на территории комплекса «Арена Парк» в Москве заключили оператор мобильной связи Теlе-2 и ЗАО «УК Динамо».

Тele2 обеспечит качественной голосовой связью и скоростным мобильным интернетом 3G/4G обновленный стадион, спортивный парк «Динамо» и городской квартал «Арена Парк».

Планируется, что к моменту открытия комплекса и проведению первого матча устойчивая связь Tele2 будет налажена на территории всех объектов, включая спортивный концертно-развлекательный комплекс, досугово-развлекательный комплекс и подземный паркинг, а также городской квартал «Арена Парк».

«Спортивные объекты рассчитаны на десятки тысяч зрителей, поэтому мы сразу устанавливаем оборудование, которое будет готово к повышенным нагрузкам на сеть», – сообщил директор макрорегиона «Москва» Tele2 Игорь Жижикин.

По словам старшего вице-президент Банка ВТБ, руководителя проекта «ВТБ Арена Парк» Андрея Перегудова, «заключение соглашения с Tele2 – знаковое событие в реализации проекта».

«Впервые в России такой многофункциональный проект, имеющий спортивную, досуговую, культурную, жилую составляющие, обеспечивается надежной связью, способной удовлетворить растущие потребности клиентов, причем с солидным запасом.

Важно и то, что полное покрытие мобильной связью оператора Tele2 не исключает такую возможность и для других операторов подвижной радиотелефонной связи московского региона», – отметил Перегудов.

Кроме того, Tele2 планирует запустить в эксплуатацию 3G/4G-сети на станции метро «Петровский парк». Новая станция Третьего пересадочного контура упростит путь пассажиров до спортивного объекта.

YodNews
фото: Максим Сатлер

=
См. также:
Благоустройство Петровского парка рядом со стадионом «Динамо» в Москве завершится в 2019 году



Просмотров: 2672 | Добавил: КУБ | Теги: Андрей Перегудов, ВТБ Арена Парк, москва, Игорь Жижикин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
+12   Спам
1 DenisDugarenko   (14.01.2017 13:52) [Материал]
уютный стадиончик будет ! для Динамо что надо

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024