Чт, 25.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Січень » 31 » "Стадион "Нижнем Новгород" накроем поликарбонатом в марте" - Сватковский
15:52
"Стадион "Нижнем Новгород" накроем поликарбонатом в марте" - Сватковский

Строительство стадиона в Нижнем Новгороде, где планируются матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, идет в хорошем темпе.

Об этом ТАСС рассказал заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

"Основные работы, запланированные на январь, выполнены. Мы практически полностью закончили козырек, планируется, что в марте полностью его закроем поликарбонатом и уже начнем заниматься непосредственно полем, - сказал Сватковский. - Выбрана компания с опытом работы по футбольным и гольф-полям, где работают профессиональные агрономы. Мы движемся в хорошем темпе и по срокам окончания работ, а это конец 2017 года - начало 2018-го, стадион будет готов".

По словам замгубернатора, одной из главных задач для строителей в нынешнем году будет засеивание поля. "Его качество является основным элементов внимания ФИФА. Этому мы уделяем особое внимание, ситуация очень плотно контролируется. Все идет по графику", - сказал он.

"Стадион Нижний Новгород" (официальное название арены на период чемпионата мира. - Прим. ТАСС) начали строить в 2015 году, арена будет вмещать 45 тысяч зрителей. Ранее вице-премьер РФ и председатель оргкомитета чемпионата мира Виталий Мутко в ходе инспекции оргкомитета сообщил, что первый матч на стадионе должен пройти в апреле 2018 года.

фото: twitter.com/kurnikoff, twitter.com/Alexey_Sorokin, twitter.com/fifaworldcup_ru, vk.com/fotoneboru, instagram.com/tombaster, Ranma Saotome (ssc)

ТАСС

=
См. также:
Мутко: первый матч на стадионе в Нижнем Новгороде пройдет в апреле 2018 года



Просмотров: 2701 | Добавил: stadiums | Теги: нижний новгород, Стадион Нижний Новгород, фото, ЧМ-2018, дмитрий сватковский | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 51 2 3 4 5 »
+3   Спам
1 sergey_trancer   (31.01.2017 17:25) [Материал]
Класс!

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024