Чт, 25.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Лютий » 9 » Монтаж кресел на московском стадионе «Динамо» начнется в конце мая
17:59
Монтаж кресел на московском стадионе «Динамо» начнется в конце мая

Монтаж кресел на стадионе «Динамо» в Москве запланирован на конец весны, сообщил старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

«При этом первая партия контейнеров с комплектующими по креслам уже отгружена с производства и в течение 1,5 месяцев прибудет на площадку», - сказал А. Перегудов, передает АГН «Москва».

Он добавил, что для болельщиков, места которых будут за воротами, предусмотрены трибуны с функцией изменения угла наклона в автоматическом режиме. Это обеспечит комфортные условия просмотра матчей.

«На арене, которая может принимать хоккейную, баскетбольную и концертную конфигурацию, весь первый ярус трибун будет трансформируемым.

Это значит, что трибуны можно сложить в автоматическом режиме и, при необходимости, расширить площадку для проведения мероприятий, например, для организации выставки или шоу», - добавил А. Перегудов.

По его словам, хоккейная конфигурация арены предусматривает трибуны для 11,5 тыс. зрителей, баскетбольная - 13 тыс., концертная - 14 тыс.

Ранее А. Перегудов заявил, что к лету на поле стадиона уже появится газон.

stroi.mos.ru

=
См. также:
Курс на "Барселону": история и ход реконструкции московского стадиона "Динамо"



Просмотров: 2566 | Добавил: КУБ | Теги: ВТБ Арена, Андрей Перегудов, ЦС Динамо им. Яшина, москва, ХА им. Чернышева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 91 2 3 4 »
+6   Спам
1 OnlyNight   (09.02.2017 19:47) [Материал]
Внутренняя геометрия трибун прибавляет уюта, вместимость вроде не высока, но визуально кажется больше, средний ярус радует, на стадионе Краснодара мне кажется его не хватает, 3 яруса как то эргономичнее смотрятся, но это только моё мнение не судите строго, мне Донбасс-Арена нравится 3 яруса смотрятся шикарно.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024