Пт, 29.03.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Лютий » 24 » В одесском Дворце спорта обещают установить защитное стекло и отремонтировать раздевалки
10:41
В одесском Дворце спорта обещают установить защитное стекло и отремонтировать раздевалки

Президент Федерации хоккея Украины Анатолий Брезвин с рабочим визитом посетил Одессу, где в ноябре прошлого года в местном Дворце спорта была открыта отреконструированная ледовая арена.

Об этом сообщает официальный сайт ФХУ.

Во время визита глава национальной ассоциации встретился с руководителями региона и обсудил широкий спектр вопросов, связанных с созданием и развитием в Одессе материально-технической базы для хоккея, развитием детско-юношеского хоккея, созданием клубов, которые могли бы выступать в чемпионатах Украины среди мужчин и женщин.

«Руководство области и города прекрасно понимает, что будущее за нашими детьми, а одним из основополагающих факторов сохранения их здоровья являются регулярные занятия спортом.

Уже дано поручение о создании отделения хоккея в детско-юношеской спортивной школе, которое со временем трансформируется в отдельную ДЮСШ.

Одесский Дворец спорта на данный момент не имеет возможности проводить соревнования по хоккею среди юниоров, женщин или мужчин.

Здесь требуется проведение ремонтных работ в раздевалках и установка защитного стекла на ледовой площадке. Решение этой проблемы также взято под контроль», – прокомментировал визит в Одессу Анатолий Брезвин.

XSPORT.ua
фото: думская.net

=
См. также:
В одесском Дворце спорта открылась ледовая арена



Просмотров: 946 | Добавил: stadiums | Теги: Одесса, Дворец Спорта, Анатолий Брезвин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024