Сб, 20.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Березень » 2 » Проекту возведения арены к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде выдано положительное заключение
16:15
Проекту возведения арены к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде выдано положительное заключение

Главгосэкспертиза закончила рассмотрение доработанного проекта строительства стадиона, который возводится в Нижнем Новгороде к чемпионату мира по футболу 2018 года, выдав положительное заключение, сообщает пресс-служба организации.

На арене в Нижнем Новгороде запланировано шесть матчей чемпионата мира-2018: четыре игры группового этапа, встреча 1/8 финала и четвертьфинал. Первое положительное заключение по проекту строительства футбольного стадиона в Нижнем Новгороде было выдано Главгосэкспертизой в 2014 году. Позже в документацию было внесено несколько изменений, что и потребовало нового согласования проекта.

"Изучив представленные материалы, эксперты пришли к выводу, что проектная документация и результаты инженерных изысканий соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация - результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки", - говорится в сообщении.

































фото: vgoroden.ru, vk.com/avante_nn, Оля Орел, Сергей Ливанов, instagram.com/kelkolovskaya, instagram.com/artem_kienkov

Р-Спорт

=
См. также:
Содержание стадиона «Нижний Новгород» обойдется в 250 миллионов в год



Просмотров: 2255 | Добавил: stadiums | Теги: нижний новгород, Стадион Нижний Новгород, фото, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Ygor   (03.03.2017 13:42) [Материал]
Хороший стадион будет построен. Возникает вопрос кто на нём будет играть и будет ли ходить народ? Были в Нижнем когда-то - Локомотив, Волга, Нижний Новгород, теперь вот Олимпиец, видимо эта команда рассматривается, как главная. Жаль нет традиции, не клубы ,а проекты (сами так говорят, тот же гл. тр. Писарев). Но, кстати, почему вообще Олимпиец называется этот проект? В Сочи было бы логичней так команду назвать, там-то олимпиада 2014 г. была и уже всё построено ... В общем одни вопросы )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024