Чт, 28.03.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Квітень » 5 » Строительство металлического каркаса «Стадиона Нижний Новгород» завершено
09:19
Строительство металлического каркаса «Стадиона Нижний Новгород» завершено

Монтаж металлоконструкций на «Стадионе Нижний Новгород» практически завершен. Скоро рабочие приступят к обустройству поля и внутренней отделке помещений.

По данным пресс-службы правительства Нижегородской области, металлический каркас стадиона готов на 99%.

Всего рабочие установили более 10 тысяч тонн металлоконструкций над трибунами и фойе.

- Оставшийся процент - это те участки, где располагаются четыре крана, с помощью которых мы вскоре начнем монтировать кровлю, - пояснил руководитель строительства стадиона Сергей Пичушкин. - Мы также начали монтировать ходовые мостики, которые расположатся под покрытием стадиона – на них будет размещаться световое и звуковое оборудование.

Сейчас также кипит работа на территории будущего поля: там близится к завершению демонтаж вспомогательных конструкций, и после того, как их вывезут, специалисты приступят к подготовке устройства футбольного поля. Сначала будет смонтирована система подогрева поля, а в июле его начнут засевать.

Перегородки и стены стадиона готовы на 58%. Совсем скоро строители начнут работы по внутренней отделке в технических помещениях. С 10 апреля, как сообщалось ранее, стадион начнут красить, в связи с чем нижегородским автомобилистам рекомендуют не парковать свои машины вблизи строительной площадки.





































































фото, видео: Alexey Brovkin, stroytransgaz.ru, nn.ru, roody.pro, vk.com/fgupsportin, vk.com/wavewizzard, vk.com/stadium18, vk.com/serg52, vk.com/prophotoaj, vk.com/aabr81, vk.com/rossiya2018, Дмитрий Дмитриев, instagram.com/vustricaoff, instagram.com/a.pln, instagram.com/mad_archi_tek

KP.RU

=
См. также:
Сможет ли нижегородский стадион жить без футбола?



Просмотров: 3065 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Стадион Нижний Новгород, Сергей Пичушкин, Видео, нижний новгород, ЧМ-2018, Аэросъёмка | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 61 2 3 4 »
+8   Спам
1 Tiabald   (05.04.2017 13:38) [Материал]
Прекрасный стадион будет. Ещё бы местный ФК подтянуть хотя-бы на уровень ФНЛ, чтобы такая красота не простаивала зря

-1   Спам
2 fabien_emilio2   (05.04.2017 15:13) [Материал]
"Ещё бы местный ФК подтянуть хотя-бы на уровень ФНЛ," - за частные бабки - только ха, но если это деньги из бюджета - то уж нет. В этом и есть вся мерзость нашего футбола, что всё в нем "искусственно" и убого. Либо пусть ищут спонсоров - и что бы реальных, а не как у нас любят делать - заставлять бизнес спонсировать ту или иную спорт. команду, под угрозой - мы тебе работать спокойно не дадим в регионе и т.п.  Пока у клубов нету прямой зависимости от кол-ва зрителей на трибунах , "выращиванием" игроков для продажи  и финансовом наполнении бюджета клуба - так и будем смотреть на унылое говно. А так то да, очень круто, когда в любой момент, любой чинуша (глава региона) может просто "бабок отсыпать" (и ведь не из своего кармана, а из бюджета  - и это в кризисное время , и это в очень бедном городе как НН) и "вывести" свою команду хоть в РФПЛ. В этом и есть вся ущербность нашего футбола, что команды добиваются чего-то не от того, что ими круто управляют, они умеют зарабатывать, или имеют армию болельщиков - а просто напросто от того, сколько бабок "выпишут" из местного бюджета. А потом удивляемся, почему нас в стране нормальных футболистов нет.

+2   Спам
4 Tiabald   (05.04.2017 16:06) [Материал]
Так о бюджетных деньгах речи не идёт. Регион не настолько богат, чтобы себе это позволить.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024