Пт, 29.03.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Квітень » 13 » НБА. Член совета директоров «Бруклина»: «Мы занимаем последнее место в лиге, но продажи билетов увеличились»
09:26
НБА. Член совета директоров «Бруклина»: «Мы занимаем последнее место в лиге, но продажи билетов увеличились»

Член совета директоров «Бруклина» Сергей Кущенко объяснил факт роста продаж билетов на матчи «Нетс», несмотря на то что команда занимает последнее место в турнирной таблице НБА.

Кущенко отметил, что увеличению продаж в немалой степени поспособствовали новости о романе игрока Криса Хамфриса с Ким Кардашьян.

«Те, кто хочет заполнить стадион, не должны привязываться к спортивным результатам. Несомненно, мы должны продавать не только спорт, но и отдых или что-то ещё, что притянет людей на стадион.

У меня есть колоссальный опыт в «Бруклине». Он, конечно, не со спортивными результатами связан в последние два года, но мы увеличиваем количество продаж билетов.

Наши абонементы продались за два часа после того, как один из наших игроков стал встречаться с Ким Кардашьян. Тогда я подумал: какая разница, как мы играли?

Мы занимаем последнее место в лиге, но продажи билетов увеличились. Спонсорам это интересно.

Мы продаём историю, предварительно сказав нашим болельщикам: «Ребят, наберитесь терпения. Мы развиваем проект. Мы будем набирать молодых игроков, особенно тех, которые из Бруклина».

Последняя история: мы продали полный зал на игру против команды «Нью-Йорк» с наценкой в 20%, повесив майку знаменитого рэпера Biggie. Он был бруклинским парнем.

Мы изучили этот сегмент — его любят все. Подавайте сервис — и успех придёт», — цитирует Кущенко Rambler News Service.

Чемпионат
фото: Getty Images

=
См. также:
Трансформация арены Барклайс Центр в Нью-Йорке



Просмотров: 1093 | Добавил: stadiums | Теги: арены нба, Билеты, Бруклин, Сергей Кущенко, Барклайс Центр, абонементы, нью-йорк, Арены НХЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 3 »
-3   Спам
1 JVolv   (13.04.2017 13:12) [Материал]
Звучит как-то не очень... "ну и что что мы днище, зато бабос течёт и толпа дегенератов довольна", в моем понимании это звучит именно так... противно до жути...

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024