Вт, 19.03.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 18 » Питерский позор: Площадка вокруг "Зенит Арены" превратится в болото
19:06
Питерский позор: Площадка вокруг "Зенит Арены" превратится в болото

Застройщики «недосыпали» на прилегающую к петербургскому стадиону «Крестовский» площадку около 600 тысяч кубов песка (примерно 20 тысяч самосвалов).

Об этом сообщает Life со ссылкой на Станислава Шайдурова, представителя компании ООО «Леокам», являющейся подрядчиком строительства стадиона.

По его словам, «Леокам» получила два заказа на благоустройство стадиона: первый - по благоустройству прилегающей к стадиону территории, второй - по отделке фасадов и холмов самого комплекса.

Взявшись за первую часть заказа, строители поняли, что прежние подрядчики лишь частично выполнили свою работу.

«Также отсутствовали щебеночные сваи и береговое укрепление. Песок был использован еще не того качества, которое требовалось по документам. Это все ведет к тому, что в скором времени под слоем асфальта появится болото», - заявил Шайдуров.

Он отметил, что компания обратилась с заявлением в ФСБ по этому поводу и пожаловалась чиновникам. В итоге местные власти лишили ООО «Леокам» одного из контрактов, а второй компания выполнила за свой счет.

«Свои работы мы выполнили, но с нами до сих пор не рассчитались. Заказчики так и не предоставили сметы», - сказал Шайдуров. Он добавил, что компания потратили на работы 300 миллионов рублей.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» после двух матчей на «Крестовском» перенес свои игры на старый стадион - «Петровский».

Рамблер новости
фото: instagram.com/kramskaia

=
См. также:
Территория вокруг «Крестовского» будет обустроена за 380 млн рублей



Просмотров: 2491 | Добавил: stadiums | Теги: Станислав Шайдуров, Питер, ЧМ-2018, зенит-арена | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 81 2 3 ... 7 8 »
+2   Спам
1 klimenaleks   (18.05.2017 19:44) [Материал]
поздравляю петербуржцев. теперь их любимый город-музей пополнился еще одним памятником... на сей раз памятником тотальной коррупции и наплевательскому отношению, воровству и беспросветной лжи)

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024