Вт, 19.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 19 » «Ростов-Арена»: устройство футбольного поля выполнено на 30%
07:15
«Ростов-Арена»: устройство футбольного поля выполнено на 30%

На «Ростов-Арене» завершена укладка щебеночного основания футбольного поля, идут работы по устройству дренажной системы и системы орошения. «Пирог» поля выполнен более чем на 30%.

Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш.

В настоящее время на строительной площадке будущего стадиона полностью завершены железобетонные работы и монтаж металлоконструкций кровли. С опережением сроков выводятся конструкции трибун, внутри здания уже идет монтаж подвесных потолков, укладывается керамическая плитка, идет монтаж лифтов и эскалаторов,  установка дверей, монтаж витражей и оконных блоков.

Газон будет не рулонный – планируется высадить настоящую траву. На засев, который начнут в июне, уйдет порядка 400 кг семян. Кроме того, чтобы укрепить траву, газон прошьют 20 млн искусственных травинок из полиэтиленового волокна. Внизу газона глубиной около 50 см будет находиться геотекстильная мембрана с системой дренажа и отопления, ниже - смесь щебня и песка, еще ниже - трубы полива, а сверху - состав из торфа и песка, в который посадят семена.

- Особенностью стадиона является витражный фасад, составленный из металлоконструкций и стекла, а также кровля из полимерного кровельного покрытия из мембраны Ferrari площадью около 50 тыс. квадратных метров, - отметил Сергей Сидаш. - Кроме этого трибуны «Ростов-Арены» сконструированы таким образом, что происходящее на поле будет хорошо видно с любой точки. Зрители без помех смогут наслаждаться игрой.

Сегодня на строительной площадке также ведутся благоустроительные работы, идет озеленение территории.

Окончательный срок завершения работ по контракту – 25 декабря 2017 года. Провести первые матчи на стадионе планируется в ноябре текущего года.





фото: vk.com/titov.semen, vk.com/foto_kulipashi, vk.com/rostov2018, vk.com/tatyana.blic, vk.com/aleksa_markova, vk.com/kosty82, instagram.com/nikita__mazirko, instagram.com/_ilya_sementsov_, instagram.com/yan_babayan, instagram.com/anilaokneigres, instagram.com/captain_van, instagram.com/sofi_beauty_azov

donland.ru

=
См. также:
Пять главных вопросов о новом стадионе "Ростов Арена"



Просмотров: 2589 | Добавил: stadiums | Теги: ростов-на-дону, фото, ЧМ-2018, аэрофотосъемка, Сергей Сидаш, Ростов Арена | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+12   Спам
1 vitaliyVor   (19.05.2017 09:33) [Материал]
Хороший, уютный стадион получается, если ещё будет качественный газон, вообще блеск.

+3   Спам
4 Мики_Джокич   (19.05.2017 18:31) [Материал]
Согласен на 100% брат.... happy

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024