Сб, 20.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 20 » ФГУП «Спорт-Инжиниринг» заплатит штраф за нарушения на Центральном стадионе Екатеринбурга
16:49
ФГУП «Спорт-Инжиниринг» заплатит штраф за нарушения на Центральном стадионе Екатеринбурга

Арбитражный суд Свердловской области снова привлек к административной ответственности ФГУП «Спорт-Инжиниринг» («Спорт-Ин») за нарушения на Центральном стадионе, который сейчас реконструируется для проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года.

С иском в суд обратилось Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Это уже не первый спор между надзорным ведомством и застройщиком — техническим заказчиком работ по реконструкции. Ранее арбитраж уже четыре раза привлекал «Сорт-Ин» к административной ответственности и штрафам на суммы 50 тыс., 60 тыс., 75 тыс. и 90 тыс. рублей. В этот раз по решению суда «Спорт-Ин» должен выплатить штраф 90 тыс. рублей.

Как следует из материалов дела, «Сорт-Ин» не устранил часть нарушений, которые ранее были выявлены специалистами областного управления Ростехнадзора при проверках.

В частности, речь идет о невыполнении мероприятий и решений по охране стадиона, прописанных в проектной документации, кроме того рабочая документация не приведена в соответствие с требованиями проекта.



























фото: vk.com/fc_ue, vk.com/weburg, vk.com/fgupsportin, Илья Маркин, instagram.com/zhallko, instagram.com/eka_lumen, instagram.com/marepa_k, instagram.com/renzhinsv

Znak

=
См. также:
На стадионе ЧМ-2018 в Екатеринбурге смонтировали навес над трибунами



Просмотров: 1751 | Добавил: stadiums | Теги: центральній стадион, фото, екатеринбург, суд, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 3 »
+4   Спам
1 vitaliyVor   (20.05.2017 18:12) [Материал]
Строится объект, подвижки здорово видны. Хорошо, что уже работы идут по созданию газона. Надеюсь он будет лучше чем в Казани, не говорю уже о Питере.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024