Чт, 28.03.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 3 » Собянин объявил о завершении реконструкции "Лужников"
08:58
Собянин объявил о завершении реконструкции "Лужников"

Реконструкция стадиона "Лужники", длившаяся почти четыре года, завершилась, получены документы на ввод в эксплуатацию.

"Лужники", как стадион, готов. Я поздравляю вас, сегодня было подписано разрешение на ввод (в эксплуатацию) этого объекта", - сказал мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу "Москва 24", вышедшем в эфир в пятницу.

Он отметил, что внешний вид стадиона остался прежним, а внутренняя часть полностью переделана, создан "один из лучших стадионов мира". "Важно было сохранить вид символа олимпийского движения", - сказал Собянин.

Он рассказал, что на территории Лужников к ЧМ по футболу 2018 года еще предстоит завершить работы по благоустройству, перекладке коммуникаций, созданию зон контроля. Кроме того, в Лужниках продолжается работа над строительством центра художественной гимнастики, центра водных видов спорта, хоккейного центра, центра тенниса, между Лужниками и Воробьевыми горами будет протянута канатная дорога.

"Достаточно большая стройка. Основные работы будут завершены к чемпионату мира", - добавил Собянин. Реконструкция стадиона "Лужники" началась после проведения на нем чемпионата мира по легкой атлетике летом 2013 года.

После реконструкции количество зрительских мест на арене увеличлось с 78 до 81 тыс., трибуны будут максимально приближены к полю. На стадионе появился единый центр управления с удобным обзором всех трибун и поля, здесь установлены два больших видеоэкрана для просмотра матчей.















фото: vk.com/vladimir_karchevskiy, vk.com/stanislav_zhukov, Джесси Пинкман (vk.com/id413102415), instagram.com/k4m454k, instagram.com/bembeevboris, instagram.com/dmitrii_griaznov, instagram.com/ravil_shavaleev, instagram.com/ulina_mama, instagram.com/bosco_di_ciliegi, instagram.com/olsergeevna, instagram.com/lera_latanova, instagram.com/jessika1956, instagram.com/e_v_mikhaylov, instagram.com/malokefira, instagram.com/dmitrievphoto0.1

Интерфакс

=
См. также:
Реконструкция «Лужников» подходит к завершению



Просмотров: 4421 | Добавил: stadiums | Теги: москва, фото, ЧМ-2018, Сергей Собянин, БСА Лужники | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 141 2 3 ... 7 8 »
+16   Спам
1 LeCri   (03.06.2017 11:11) [Материал]

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024