Пт, 29.03.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 10 » НХЛ. Во время пятого матча с «Питтсбургом» фанат «Нэшвилла» снова выбросил на лёд сома
13:13
НХЛ. Во время пятого матча с «Питтсбургом» фанат «Нэшвилла» снова выбросил на лёд сома

Никакие угрозы не в силах повлиять на намерения болельщиков клуба НХЛ «Нэшвилл Предаторс» не отказываться от собственной традиции бросать на лёд во время матчей сомов.

Поклонники традиционно делают так во время домашних матчей «хищников», однако в последнее время начали поступать так же и во время гостевых встреч, хотя там их действия отнюдь не приветствуются.

Когда один из болельщиков выбросил сома на лёд во время первой встречи финала Кубка Стэнли против «Питтсбурга», то его не только выдворили с трибуны, но и пригрозили административным наказанием – вплоть до общественных работ.

После этого главный тренер «Предаторс» Питер Лавиолетт призвал болельщиков больше не бросать сомов на лёд, напоминает For The Win.

Однако поклонники не готовы отказаться от традиции: во время пятой встречи один из болельщиков «Нэшвилла» вновь выбросил на лёд сома — пусть и понимал, что дальнейшее выдворение с трибуны арены в Питтсбурге неизбежно.

Отметим, что многие болельщики «Нэшвилла» собрались на домашней арене команды, чтобы оттуда наблюдать за гостевым матчем. Когда они увидели, что сом вновь выброшен на лёд, то пришли в восторг. При этом один из болельщиков бросил сома и на пустой нэшвиллский лёд.

Что касается самого противостояния «Питтсбурга» и «Нэшвилла», то шестая игра пройдёт на домашней арене «Предаторс» в ночь на понедельник.

americansport.ru 

фото, видео: The Tennessean, twitter.com/AtoZSports, twitter.com/NHLonNBCSports

=
См. также:
Болельщики "Детройта" выбросили на лед 10 осьминогов, прощаясь с "Джо Луис Ареной"



Просмотров: 902 | Добавил: stadiums | Теги: Піттсбург, PPG Пейнтс Арена, Пенсільванія, відео, арени нхл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024