Пт, 19.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 27 » Новая порция нелепых конструкций: "шик и блеск" стадиона за $1 млрд
15:31
Новая порция нелепых конструкций: "шик и блеск" стадиона за $1 млрд

В очередной раз выставили на посмешище всему миру стадион "Крестовский" в Санкт-Петербурге, стоимость строительства которого превысила более 1 млрд долларов.

Новую порцию нелепых конструкций, в которые россияне всадили космические деньги, несмотря на протесты охраны, болельщики опубликовали в соцсетях.

Канализационная труба прямо поперек дверей, "дверь в никуда", прибитые к полу кабель-каналы, "место для безногих зрителей" - все это далеко не полный список странных строительных решений, примененных на "Зенит-Арене".

А венчает всё это творение рук, растущих из вполне определенного места, православная икона, зачем-то закрепленная под сводами, передает By24.org.

Строительство "Зенит-Арены" с самого начала преследовали скандалы, связанные как с массовым воровством бюджетных денег, так и с откровенным строительным браком и низкой культурой работ.

RUpor.info

=
См. также:
На стадионе «Санкт-Петербург» обвалился потолок



Просмотров: 3560 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, фото, Питер, Кубок конфедераций-2017, зенит-арена | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 191 2 3 ... 10 11 »
+4   Спам
1 kinderisay   (27.06.2017 16:12) [Материал]
Всё это правильно: надо фотографировать, фиксировать, предъявлять. А как иначе. Возникает только один вопрос: Где ваш контроль был раньше? Где были раньше ваши претензии? Питерцам нужен этот стадион, или не нужен? У Нас, в Москве, люди на общественных началах ночевали на стройках стадионов Спартака, Цска и Динамо. С первых шагов этих строек. А теперь, задним числом, в питере все умные типа стали. Фоткают, деньги считают. Кто вам мешал всем этим раньше заняться, лет 5-6-7 тому назад?

+1   Спам
4 ArsenySok   (27.06.2017 18:41) [Материал]

Цитата
У Нас, в Москве, люди на общественных началах ночевали на стройках стадионов Спартака, Цска и Динамо. С первых шагов этих строек.
Ахахах. Сам придумал? Кто в здравом уме будут пускать обычных людей на стройку? Их пустят на дне открытых дверей, под присмотром и проведут по определенным местам.

+1   Спам
14 suslenmaslutik   (28.06.2017 13:09) [Материал]
"стадионов Спартака, ЦСКА и Динамо" строили не городские власти, а соответственно Федун, Гинер и Белкин. И никакого повода завышать самому себе смету, затягивать сроки, или сдавать авралом к большой дате - ни у Федуна, ни у Гинера, ни у Белкина не было  и быть не могло.

Да и с городскими властями понятно, на примере Лужников, что когда советуешься с узкими специалистами: "а сколько бетона уйдет? а как мы кран поставим? а это и то одновременно делается?", а не лепишь подпись под рисуночком "вот нам тут нарисовали как крыша раздвигается и поле выезжает" - выходит недорого и вовремя

1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024