Ср, 24.04.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 27
Гостей: 27
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Липень » 13 » Власти РФ рассчитывают, что стадион в Калининграде к ЧМ-2018 станет безубыточным в течение 5 лет
07:42
Власти РФ рассчитывают, что стадион в Калининграде к ЧМ-2018 станет безубыточным в течение 5 лет

В правительстве РФ рассчитывают, что стадион к ЧМ-2018 в Калининграде сможет выйти на операционную безубыточность максимум через 5 лет. Об этом, как пишет на своей страничке в Facebook депутат Госдумы Александр Пятикоп, говорится в ответе на его письменные вопросы, направленные к «правительственному часу» в адрес зампреда правительства Виталия Мутко.

Пятикоп, по его словам, поинтересовался, какие проблемы и перспективы футбольного стадиона в Калининграде видят в правительстве, учитывая, что расходы на содержание объекта оцениваются примерно в 200 млн рублей в год. Он также отметил, что из базового варианта проекта последовательно исключались плавательный бассейн, зал для игровых видов спорта, зал гимнастики и зал единоборств.

В своем ответе кабмин ссылается на концепцию наследия ЧМ-2018, «где закреплен план работы по дальнейшей эксплуатации всех стадионов, а также созданных тренировочных площадок».

«Стадионы и тренировочные площадки, построенные к Чемпионату мира, будут задействованы для проведения матчей профессиональных команд и переданы футбольным школам. При этом проектные решения, как и во всем мире, предусматривают возможность проведения на стадионах культурных и массовых мероприятий, — приводит текст сообщения Пятикоп.

— В настоящее время рассчитана предполагаемая загрузка объектов неспортивными мероприятиями и заполняемость объектов во время этих мероприятий, потенциал коммерческого использования внутренних помещений стадионов и ряд других.

Показатели, заложенные в концепцию, позволяют планировать, что в том виде, в котором сейчас завершается его строительство, в течение 3–5 лет объект сможет выйти на операционную безубыточность». 

фото: twitter.com/SIS_George, Антон Сотников, instagram.com/yana_shcherbataya, instagram.com/mishlen_06

Новый Калининград 

=
См. также:
Зыбучие пески: подробности скандала вокруг стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде



Просмотров: 1613 | Добавил: пинчук | Теги: калининград, фото, Калининград Стэдиум, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 31 2 »
+1   Спам
1 hornsvoher   (13.07.2017 12:11) [Материал]
Это возможно только в одном случае если в Калиниграде будет топ команда и она будет играть в Германии!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024